Отзывы об интернет провайдере Инсис

Приятно удивлен

Перешел от Кабинета, скорость интернета выше в дцать раз)) Если там выдавало 2-3 мбит, то здесь 26! Тарифы схожи. Ну а телевидение просто небо и земля! А это фишка с контактом ну просто айс! В общем, доволен как слон, надеюсь со временем качество не ухудшится

Инсис
Пользуюсь 2 месяца- довольна!!!

Пользователем провайдера являюсь 2 месяца- очень довольна! Раньше ничего не слышала о данном провайдере и была ярой фанаткой Каменск-Телекома, но в последние полгода разочаровалась, скорость в вечернее время постоянно падает, причем порой даже Вконтакте открыть невозможно! Пару месяцев назад ко мне пришел менеджер Инсис и предложил переключиться на тариф за 350 рублей -я согласилась, чему очень рада! Во первых, теперь я спокойно захожу в Интернет не только днем, но и вечером. Во вторых, я могу спокойно просматривать фильмы он-лайн без зависаний, что раньше мне не удавалось. И в третьих- мастера настроили мне телевидение на компе, что тоже очень удобно, когда в семье каждый любит смотреть что-то свое, а телевизор в квартире один) Большое спасибо компании "Инсис" за предоставляемые услуги!

Испортился провайдер ИНСИС!Ужасная техническая подержка

В свое время был отличным провайдером.Пользовался я им год назад потом по акции перешел на год в Ростелеком для ознакомления и сравнения,что меня поразило с "Ростелекомом"-отличная скорость,каналы работают без сбоев,техническая поддержка всегда на связи и реально решают проблемы,хотя их особо и не было...Вообщем через год акция в Ростелекоме закончилась и я решил по вернуться в своему так сказать родному провайдеру-"Инсис" и тут началось: ТВ в ужасающем качестве-каналы подвисают, перемотка не работает выдает постоянно ошибку подключения,при переключении пультом между каналами проходит 1-3 секунды!!!Позвонил в техническую поддержку назначили день,тех. специалист не явился и даже не позвонил оповестить,что не сможет и т.д. Позвонил повторно переназначил на выходной день настойчиво уточнил,что могу принять тех. спеца только до обеда т.д. после обеда праздную день рождения,будут гости....Результат-12-никого,13-тишина,звоню опять спрашиваю - Где мастер?На что мне настойчиво утверждают- в грубой форме (яб набил лицо тому,кто со мной общался,но лень ехать и выяснять,кто именно со мной говорил) вам назначено после 13 ,как вы и договаривались-ожидайте после 13 00 и до ХЗ...когда т.е. может в 3 ночи придет,может в 23 00 не известно.
Мой ID 92218-проблема не решена.
Вывод-НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ К ИНСИС!Думаю их перекупили и кризис заставил брать на работу дворников в тех. поддержку

Отзыв о провайдере

хочу похвалить и поблагодарить сотрудников компании инсис!
мы обслуживаемся, как юридическое лицо. подключен интернет и телефон (профсоюзная, 45). все проблемы решаются моментально по звонку. даже когда сотрудники в отпуске, то всегда, как обещали, перезванивают и решают наши вопросы. очень люблю этого провайдера!
работаем по другим точкам с провайдерами: конвекс, билайн, ростелеком, они постоянно игнорируют все проблемы. поэтому есть с чем сравнивать. инсис - самые лучшие!!!!!

о моем провайдере

На данный момент я подключен к местному провайдеру Инсис , работой Инсис я доволен ,если возникают какие либо неполадки , легко и просто можно дозвониться до службы поддержки.До этого был подключен к МТС , отзывы самые негативные, воруют деньги , самовольно переключают тарифы , не дозвониться до службы поддержки

МОШЕННИКИ со "сладкими" голосами

Ростелеком - пиратская компания, которая работает на обмане людей - обещают "золотые горы", ничем не пользуешься - а плати им - ну пусть разбогатеют... нищим подаем.... которые уже не знают, как "заработать"... Персонал надо обучать грамотно, чтобы не обещали то, чего НЕТ и грамотно объяснять, а не побираться. Мелочные мещане.
"Удачи" и дальше. Только ВСЕ ведь в природе имеет противовес.
Не ПОДКЛЮЧАЙТЕСЬ, ЛЮДИ - БУДЕТЕ ПЛАТИТЬ НЕИЗВЕСТНО ЗА ЧТО, ДАЖЕ НЕ ПОЛЬЗУЯСЬ НИ КБТом, ВАМ БУДУТ ВЫСТАВЛЯТЬ СЧЕТА ЗА АРЕНДУ их оборудования, которое простоит у вас как на складе... разве что запылится.... а потом ВАМ начнут названивать и днем, и ночью, и рано утром в воскресенье их слуги - МБАФИНАНСЫ - которые рады перекупить ВАШИ "долги", чтобы еще и здесь "подзаработать". - вот уж воистину - с миру по нитке - голому рубашка - видимо совсем дела плохи.
ПОДУМАЙТЕ, ЛЮДИ... есть же приличные провайдеры - Инсис, которые БЕСПЛАТНО вам подключат свой роутер... не говоря уже об аренде этой коробочки, еще и бесплатно будут к вам приходить специалисты, которые помогут устранить недоразумения, ну или ДОМ.РУ... да много других, честных руководителей, а не этих обманщиков - подсунут вам договор подписать и все - вы в ловушке.
Либо не связывайтесь, либо ЧИТАЙТЕ... доверять этим лжеспециалистам - ни по телефону, ни в офисах - нигде НЕЛЬЗЯ.

Инсис

Скорость просто отвратная раз в 10 ниже заявленной 40Мбит/с,выдает 6Мбит/с это в лучшем случае,а в среднем 2,5Мбит/с!Обрывы устраняют быстро.Надо менять эту черепаху.Думаю перейти на Дом.ру

избегайте ИНСИС

ИНСИС - это самый отвратительный провайдер в Екатеринбурге, постоянные неполадки, скорость в разы меньше договорной, а ещё когда техподдержке говоришь, что в конце каждого календарного месяцы (дней за 5) скорость жутко падает, страницы открываются в несколько раз медленнее чем на usb модеме, а они отвечают что этого не может быть, хотя это присходит из месяца в месяц!!! Бред!!! У нас в доме не было до недавнего времени выбора только проклятый ИНСИС. Ни когда ни при каких обстоятельствах не пользуйтесь "провайдером" ИНСИС

Инсис

Замучали зависания!! когда звонишь в службу тех поддержки говорят что всё ок, хотя сами признают что входящая скорость маленькая (2 мб/сек при заявленной 30мб/сек), ну это видимо для них НОРМАЛЬНО!!! бесят короче!!! качество инета плохое!!! отключусь in099562

Инсис
Просто ужасные перепады скорости!

Довольно часто начинаются перепады скорости и, бывает, падает до 56 Кбит/с! Я уже не знаю, что делать.. либо меня провайдера, либо жить с такой непонятной скоростью.