Отзыв #164491 об интернет провайдерe Дом.ru

Плохо, все очень плохо.

Очень давно сидим с женой на дом.ру. Подключен вай-фай роутер - стационарный комп + ноутбук + иногда телефон. Проблемы с интернетом начались в 2014 году, наверное если не соврать с начала года. Очень плохое интернет соединение от 1 до максимум 20 мб/с (чаще 1-5 мб/с) при заявленных 50мб/с. Мы пользуемся пакетом услуг домру Интернет, ТВ, Телефон. За все 1к руб. Интернет не устраивает - звоню в поддержку, мне говорят отключите это, это, это, это и в итоге делаем замер получаем 20 мб/с на что я слышу ответ, ну сейчас возможно нагрузки на линии. На этом все. Один раз на столько разозлился, потому что интернета совсем не было и выдавало по 1-2 мб/с, позвонил в ТП и блин, как нистранно отключив все выдало аж 48 мб/с! Но это фантастика в которую я неверю, тут же поставил на замер средней скорости и опять все те же 1-2 мб/с. Если тут присутствует ТП дом.ру, обратите внимание на мой отзыв.

Виталий, услышали вас, но чтобы помочь, нужен ваш номер договора, оставьте его здесь или скиньте на почту dmitrii.chupakhin@ertelecom.ru