Отзывы об интернет провайдере Билайн

Хочу Вас предостеречь от пользования услугами данного провайдера "Дом.ru".

Доброго времени суток, Уважаемые читатели! Хочу Вас предостеречь от пользования услугами данного провайдера "Дом.ru". Первый опыт и сразу - фиаско! Сами позвонили - предложили подключить, со скидкой, согласился попробовать. проверили по адресу -есть возможность подключения, назначили мастера. В назначенное время (с 12-00 до 15-00) - сижу жду, звонок от мастера - не могу к Вам зайти, начинаем сверять и выясняется, что он вообще на другом адресе! Звоню в"Дом.ru", меня минут 40 переключают с специалиста на старшего специалиста и выясняется, что договор на подключение по моему номеру телефона, но по другому адресу, а мой адрес подключить невозможно, ибо в базе у "Дом.ru" вся улица 8 марта - это частный сектор, без возможности подключения интернета! Ничем они мне помочь не могут и приносят свои извинения!

Подключение

Решили переподключить с Ростелеком все на Акадо. До этого был тариф интернет +каналы на одном телевизоре. На втором был Ростелеком. Пришёл мастер, за пять мин.все подключил (перебросили антенну с Ростелеком на Акадо) и подсунутл бумажку на 190р. за работу. На следующий день был сбой у Акадо и я решил заглянуть а шкаф , где делалась разводка . Что я увидел. Во первых крышки на коробке, где находятся провода отсутствует (залезай кто хочет). Во вторых , прикоснулся к антеннам, в коробке, чтобы убедится в надёжности соединения и тут же из разъёма выскочил провод. Он просто был воткнуть в разъём и никак не закреплён. После моего обращения в Акадо с просьбой прислать уже настоящего мастера и убрать все эти "сопли" , оператор перестала меня слышать по телефону. А когда все таки пробился звук, она мягко мне отказала в срочном ремонте своих неродивых мастеров , предложив мне дождаться другого дня. Вот такой блин сервис в Акадо. Налипили кое как , а исправлять когда время будет. Ужасное отношение к клиентам. Не советую с этой компанией иметь какие то дела.

Отзыв о Moscow Wifi

Провайдер в целом хороший, хотя просадки по скорости бывают, но при том в основном всё стабильно, конечно не всегда заявленная скорость, но к счастью лично для меня это не важно. Но если для кого-то имеет значение, задумайтесь.

Илья
11.02.2022 в 20:03

Билайн очень хороший провайдер.Пользуюсь несколько лет.Обеспечивает стабильную скорость 100мбит/сек.Несколько раз происходили перебои связи,и служба поддержки уже на следущий день отправила мастера.который все починил.

Отстой

ПИнг нестабильный. самый отвратительный провайдер . Никому не рекомендую подключаться к жтому провайдеру

кирилл
10.02.2022 в 21:57
ужасный интернет

Ужасный интернет на протяжении недели. Скорость скачивания любого файла не превышает 1мб\с. До этого скорость скачивания была 5мб\с. Это уже не первый раз. Тариф 50мб

Падение скорости Тариф 100 мМб

С 9.02.2022 скорость не больше 15 мМб !!!!!!!! Атассссссссс.

черт меня дернул, с билайном познакомиться...

не очень давно являюсь абонентом билайна, купил симкарту, вставил в смартфон, и сразу понял, что ты ушла, ты ушла от меня (удача), такого качества голосовой связи и мобильного интернета, небывает нигде, пошел написал заявление на переход в мегафон со своим номером, билайн засуетился, засыпал выгодными предложениями, и я дал слабину, решил остаться в "СЕМЬЕ" билайн, но как обычно, что то пошло не так, в начале февраля стали списывать деньги за международный роуминг, (я из нижнего новгорода не выезжал) ситуация мерзкая, а вчера пропало всё, и голосовая связь, и 3 и 4G, а смс отправляютя, пишу в личном кабинете, что мол случилось, ничего не работает, специалист, после долгих мозго...ний с перезагрузкой смартфона и еще каких то мантр и псалмов, выносит окончательный вердикт, ваша сим карта умерла, идите в салон связи меняйте, стоимость 30 руб,, я говорю ей смс работает, она спрыгнула с темы, слилась..., пишу другому спецу, она, говорит в моем местоположении, у всех билайн сдох, ведутся работы, в 22:00 всё наладят, ужас какой то, а не оператор , за 9 дней, два огромных косяка, не считая скорости мобильного интернета, самый медленный интернет, и огромный пинг, среди всех опсосов..., следующий крендель билайна не стерплю, в мегафоне ждут меня...

Домашний интернет

В последнее время частые отвалы... Скорость попеременно то 40 Мбит/с, то 18Мбит/с., а плачу за 100. До поддержки дозвониться проблемы... Буду наверное искать другого провайдера.

Стасик Хаустов

Всё хорошо) СОветую, но поддержка иногда не очень)