Отзыв #164649 об интернет провайдерe 2ком

2ком
Очень плохое качество интернета и ip tv

Здравствуйте, за последнее время качество услуг интернета и ip tv в компании 2 ком резко и значительно ухудшилось!! До компании стало не возможно дозвониться и если уж дозвониться то менеджеры всех отделов кормят пустыми обещаниями, из серии на вашей линии проводятся работы по улучшению качества. но в итоге проходят дни недели а качество ни чуть не улучшаются также менеджеры обещают компенсацию но ни какой компенсации лично я от них не видел ни разу..! На самом деле очень жаль так как при подключение и месяц спустя все было с точностью наоборот и дозвониться можно было без проблем! Так же хочется отметить что некоторые бесплатные каналы которые можно смотреть через антенну как муз тв, перец, и прочие бесплатные каналы в 2 ком почему-то платные а это уже попахивает каким то разводом на деньги

Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства.Ваши претензии
вполне обоснованы. На данный момент,делается все возможное,для скорейшего разрешения проблемы с работой цифрового ТВ. Мы в первую очередь заинтересованы в предоставлении услуг соответствующего качества,нам не тхочется портить репутацию и терять абонентов.В пакете цифрового ТВ 2КОМ, нет подразделения на бесплатные и платные каналы, отдельная плата за какой либо канал не производится,абонентская плата взимается за в общем за весь пакет.
С уважением,
Ваш 2КОМ