Отзыв #164843 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Очередное издевательство МГТС над своими пользователями!

Подключили интернет 10МБит/10МБит 17.09.2014
провели и подключили быстро, а дальше как всегда - спасение утопающих - дело рук самих утопающих!
Заявленная скорость и рядом не стояла!
3-5МБит
Интернет какой-то урывочный, то есть,
то его нет, загрузка страниц может висеть вечно! В GMAIL заходит только по упрощенной HTML версии, документы из почты вообще открыть нельзя.
Позвонил в службу Тех.поддержки. Объяснил ситуацию.
Зарегистрировали заявку. Пришел мастер со своим ноутом. Стал мерить скорость, но она, как он не старался, ни как не хотела выходить на заданную по договору 10/10МБит.
Мастер позвонил в свою контору, там ему сказали, что у них все нормально, стоит 10/10 МБит.
Но по договору, у меня на выходе ихнего роутера скорость должна быть 10/10 МБит.

После звонка, мастер заявил, что все нормально у нас, все наши измерения (хотя сам усиленно тестировал скорость на своем ноуте непосредственно после МГТС-ного роутера) - это типа "у Вас тараканы в голове", а если не нравится - МЕНЯЙТЕ ПРОВАЙДЕРА!!!!!!
Отличный совет от представителя МГТС!
Я нахожусь на территории ТСЖ "Синяя Птица", и как оказалось стал первым клиентом GPON от МГТС. Лично пойду в правление ТСЖ, что бы они уведомили жильцов, что - ИНТЕРНЕТ от МГТС - полный отстой, и к нему лучше не подключаться!

26.09.2014 в 11:57

Добрый день!
Приносим искренние извинения от лица компании за возможные неудобства. Со своей стороны готовы провести проверку качества предоставляемых услуг. Пришлите, нам данный отклик на blogs@mgts.ru, указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"