Отзыв #164849 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Сибирь"

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОДКЛЮЧАЙТЕ ПРОВАЙДЕР РОСТЕЛЕКОМ в Омске (в частности в Нефтяниках)!!!

ВВЕДЕНИЕ:

Переехал на новую квартиру в подъезде кроме этого УГ ПРОВАЙДЕРА ничего не подключено, да и на квартире уже был подключён этот псевдопровайдер и тут началось (до этого был Dom.Ru 5/5).

МИНУСЫ:

- Личный кабинет ужасно непонятного оформления, что сейчас подключено и какая скорость узнал только у справочной службы, которая игнорировала мои звонки 2-ое суток! С ней всегда так если хотите срочно что-то спросить тогда Вам ответят через 2-ое суток, это улыбнуло в первую очередь!

- В службе поддержки наверное сами не понимают как они вообще работают, ну это ладно через 2-ое суток когда я дозвонился я попросил увеличить скорость до 100 мбит/с и подключить IPTV, оказывается это нужно ехать в офис и подавать заявку, фиг с Вами съездил, подал заявку и про меня забыли, оборудование дали, а подключить ничего не подключили)) Ладно через 5 дней всё таки я сам решил позвонить на 7-ой день мне ответили, сказали сегодня сделаем, сделали! Ура! Через 2 дня))

!!! Вы только представьте, у них ушло почти 10 дней на подключения IPTV и увеличения канала))

Порадовался я один денек и началось, день через день обрывы, звонить? Какой смысл пока дозвонишься опять заработает)) И так постоянно, такое ощущение что интернет идёт у них на скрученных проводах от китайских наушников.

- Скорость да вроде бы нормальная для игр и фильмов прокатит, но 100 мбит/с не пахнет, 50 отсилы. За это 3 звёздочки!

ПЛЮСЫ: Вот сидишь такой работаешь, а тут бац обрушился инет и всё! Теперь у тебя не телека, ни инета! Я с этими провалами уже ремонт сделал дома от скуки и машину сам отремонтировал, спасибо Вам Ростелеком! FACEPALM