Отзывы об интернет провайдере Дом.ru

Провайдер

Хороший провайдер всё устраивает, скорость высокая.

Благодарим за отзыв. Стараемся для вас :)

Отличная работа :)

Хорошая скорость на входящий и исходящий трафик. Техподдержка компетентная и работает круглосуточно (ночью субботы и вечером воскресенья отвечают за 5 секунд, удивительно)

Конечно, всегда хочется тарифы подешевле, но здесь я готов платить :)

Может раньше дом ру был просто средним провайдером, в последнее время он выглядит качественным и хорошим. Надеюсь только на дальнейшее развитие :)

Здравствуйте, Дмитрий! Благодарим вас за отзыв и оценку работы компании. Рады соответствовать ожиданиям и потребностям, приятного пользования :)

отвратительный интернет

когда подключился к данному провайдеру это более 2 лет назад все было ок., но последний месяц не возможный постоянные аварии, если аварии нет скорость всего 12 мбит в сек. кстати подключен тариф 100 мбит в компании только разводят руками. Хамство и неуважение. Итог расторг договор и ушел.

Здравствуйте. Понимаем ваше недовольство связанное с возможными неполадками на сети компании или же индивидуальными сложностями в пользовании. При обращении в службу поддержки специалисты прикладывают все усилия для решения вопроса в кратчайшие сроки и улучшения условий пользования. Сами сложности могут возникать по разным причинам, но без точных данных, к сожалению, понять эти причины не сможем. Надеемся, что еще предоставится возможность изменить впечатление в лучшую сторону и радовать услугами компании

Всё неплохо, но...

В целом Дом.ru — хороший провайдер, но у него есть свои минусы:

1. Ненадёжность линий.

Как бы они не хвалились своими двойными кольцами и центрами мониторинга — примерно раз, два в день были 5-10 минутные перебои соединения сети. Всё решилось только после персональной заявки в центр, где пришлось минут 20 пытаться объяснить, что ты хочешь и в чём проблема.

2. Руко… Плохие специалисты настройки роутера.

Серьёзно, после починки интернет линий, у меня появилась новая проблема — глохнущий роутер. Специалист, который приехал ко мне, детально осмотрев все настройки, сказал, что видимо просто бракованный роутер и хотел заменить мне его по гарантии. В итоге, не хотев мириться с этими мыслями, я решил сам залезть в настройки и тут уже понял в чём проблема. Проблема заключалась в том, что у меня была IP телефония и сами устройства, которые подключались к роутеру. Роутер оказался слишком глуп для того, чтобы нормально разъединить подключённые устройства и шёл на отчаянный шаг в виде подключения телефона к мосту из-за чего падала вся настройка и роутер. В итоге всё решилось ручным разъединением телефона и подключённых устройств. Странно, что этого не смог заметить специалист.

3. Цена.

Да я понимаю, из-за чего цена в Дом.ru выше, чем у конкурентов в виде Марка, МТС и Ростелеком. Но даже учитывая особенность их сетей и количество удобств, что предоставляет провайдер, конкуренты дают +/- тоже самое, за туже цену и с меньшими проблемами на линии и роутером.

(До подключения к Дом.ru, пользовался МТС и души не чаял)

Подводя выше сказанное, могу лишь похвалить то, что у них работает (кроме приложения Дом.ru Movix на Smart TV, которое так лагает, что я решил пользоваться только мобильными вариантами) то есть: скорость интернета, телевидение и его сервисы, а также некоторые акции. (ну и саму телефонию, которую трудно как-то испоганить, но даже с этим они прошляпились, благодаря проблемам выше)

Сергей
06.12.2020 в 16:33
г. Ижевск

Здравствуйте! Благодарим за подробный отзыв с описанием ситуаций.
1. Активно так же работаем над модернизацией и проводим профилактические работы для исключения возможных неполадок на стороне сети компании и оборудования. Будем надеяться, что сложности будут возникать меньше.
2. По этому случаю хотели бы ознакомиться с информацией по заявке. Просим отправить номер договора нам в соцсетях и прикрепить скриншот отзыва: vk.me/domru
3. Приятно, что вы понимаете причины цено-формирования и возможные факторы влияющие на стоимость тарифных планов. Можем проконсультировать более подробно по возможностям договора и доступным способам экономии. Для этого так же просим написать нам в соцсетях.

Крестьянов Александр Васильевич

инет на дом ру тупит по страшному. надо бежать к другом провайдеру

Здравствуйте, Александр. Не спешите с решением. Напишите нам в сообщения сообщества: vk.me/domru. Выясним причину.

Код

Хороший провайдер рекомендую всем, достойная скорость.

Elektro
02.12.2020 в 18:08
г. Ряжск

Спасибо, что поделились впечатлением :)

кошмар в городе миллионнике

да что тут комментировать, вы посмотрите на пинг, на входящую, исходящую скорость…

у меня едге на телефоне быстреее…

Здравствуйте, Николай. В отзыве номер договора указан не верно, если писали именно его. Предлагаем вместе разобраться в ситуации и помочь. Для этого напишите нам в лс: vk.me/domru.

Отзыв о моём провайдере

Моим провайдером является Дом.ru и честно сказать он мне не очень нравится, так как он дает среднюю скорость интернета, но выбора у меня к сожалению нет.

Здравствуйте, Иван. Предлагаем вместе проверить качество услуг и настроить. Напишите нам в личные сообщения: vk.me/domru.

Отличная работа!

Благодарю компанию Дом ру за быстрое подключение услуг, хороший интернет и главное за отзывчивую техподдержу.

Особенная благодарность старшему специалисту техподдержки Валентине за помощь в решении технических моментов.

Спасибо большое!

Ирина
26.11.2020 в 08:16
г. Пермь

Большое спасибо за отзыв! Оставили благодарность на сотрудника. Приятного вам пользования, будем и дальше продолжать вас радовать.

Дом.ru

Плюсы:

Отличная скорость интернета. Множество разнообразных услуг. Прекрасное ТВ, хорошая тех.поддержка пользователей.

Минусы:

Услуга статичного IP адреса платная.

Запутанная система начисления оплаты.

Довольно таки давно являюсь клиентом Дом. ру.

Конкретно в Пензе мало кто может составить толковую конкуренцию данному провайдеру по критерию «цена-качество». Проблем со скоростью интернета никогда не было.

Артём
25.11.2020 в 16:16
г. Пенза

Благодарим за отзыв и теплые слова! Надеемся, что и дальше у вас будут только положительные впечатления от нашей компании.