ТТК самый лучший провайдер интернета!

ТТК - мой самый любимый провайдер интернета! Мне очень нравятся приставки ТТК и качество интернета.

Ольга , Сегодня в 02:03

Резко падает скорость после 0 часов

Днем скорость в пределах заявленной. А вот после 0 часов начинается.. Резко падает скорость почти до ноля. Ощущение, что провайдеры занимаются какими-то махинациями

Аноним , Сегодня в 00:40

Такое...

Провайдер не очень, постоянно предлагает перейти на более дорогостоящий тариф, «привлекает» как только может. А бюджетные, реально выгодные тарифы доступны только для новых пользователей. Постоянно навязывают свои сим-карты, системы наблюдения, тв и тд

Стабильной скорости не бывает, вечером всегда проседает. Служба поддержки более-менее работает. Технику в аренду дают толковую.

Ярослав , Вчера в 18:48

Ярослав, здравствуйте! Понимаем, как важен вопрос стоимости и обслуживания. Напишите нам в любой удобной соц.сети. Подскажем, как экономить и отключим надоедливые звонки.

Лучший на данный момент провайдер!

Пользуюсь Лантой 3 года и очень доволен. Раньше изредка были проблемы, но заменили старый кабель, который спускался прямо с крыши, на новый через канал в подъезде. Проблемы исчезли. Максимальная скорость приёма примерно 60-80 Мб/с. Всё зависит от времени суток. Хотелось бы ближе к заявленной, но проблем с видео контентом не возникает даже при качестве 1080 на Ютьюбе. К роутеру подключено 2 компа одновременно — всё прекрасно работает. Я смотрю в сети видео отличного качества, жена сериалы также отличном качестве. Плачу 450р. в месяц, получаю в Личном кабинете бонусы за пользование Интернетом, перевожу в рубли и использую при оплате. В прошлом году 900р. так сэкономил. Ну чего там ещё выбирать?

Алексей , Вчера в 18:13

Хороший, очень-очень редко глючит.

Отличный интернет. Очень отличный. Глючит — раз в 5 лет, если быть прям точно, и того, часик — два поглючит.

Аноним , Вчера в 16:25

Если можете обходите ростелеком стороной

Ростелеком как всегда «на высоте». Вместо заявленных 60мб/с — 20мб/с. А ведь даже приставка не включена. За 600р/мес это совсем плохо. Мобильная йота и то лучше работает.

Мария , Вчера в 14:00

Добрый день! Для проведения диагностики, пожалуйста, направьте нам на center@center.rt.ru ваш лицевой счет или полный адрес, ФИО владельца договора и приложите скриншот с результатами тестирования скорости. Обязательно примем меры для восстановления качественной работы.

безразличие к клиенту

09.07.20 на компьютере и 2-х смарт ТВ перестало работать приложение ОККО. 10.07.20 пообщавшись с вашим сотрудником (барышня) перезагрузили роуторы, но проблема не решилась. 12.07.20 в 9:30 (примерно) я позвонила по номеру 2992535 и пообщавшись с вашим коллегой сделала вывод, что клиенты вам не нужны. Кроме раздражения данный разговор ничего не принес и итогом разговора явилась брошенная вашим сотрудником трубка телефона. Я протестировала двух провайдеров: ВАНСИТИ и Крымтелеком. СМ. ПРИЛОЖЕННЫЕ ФАЙЛЫ. Крымтелеком под логином TANIA прекрасно показывает на всех моих устройствах ОККО, а Вансити выдает ошибку 403. Я звонила и в ОККО-проблема не с них, а в ВАНСИТИ. Решайте проблему, которая создана ВАМИ. Я теряю деньги, так как ОККО проплачено мною до 22 июля, а кроме этого я очень раздражена вашим отношением к клиентам. Провайдеров море и вы не монополист на рынку, я больше заплачу, но уйду к другому провайдеру, если такое отношение к клиентам будет продолжаться. И ЕЩЕ, что это за скорость??? СМ, ПРИЛОЖЕННЫЙ файл «Скорость»

Марина , Вчера в 13:39

Отличный провайдер.

Пользуемся уже более 5-ти лет, если не ошибаюсь, претензий не имею. Хорошая скорость интернета за приемлемую плату, так же и ТВ. Спасибо, Орион Телеком.

Аноним , Вчера в 13:12

интернет провайдер Gigabyte

Пользуюсь интернет от гигабайта с 2016 г. и скажу честно доволен скоростью, отношением к клиентам, если и бывают какие-либо проблемы с интернетом решают их максимально быстро и качественно, и это очень радует.За что очень благодарен так как моя работа удаленная.Спасибо вам.

Керим , Вчера в 11:10

Стабильная скорость

У меня отлично держит скорость и проблем нет совсем. Единственный минус, не дают роутер бесплатно.В целом стоимость на уровне. Скорость соответсвует заявленной. Был другой провайдер ранее, так у них так и говорили, что скорость до 100. Я повелся. На самом деле 50-60. А что) не обманули, ведь до 100:) У гигабайт стабильная сотка

Стас , Вчера в 10:10