Отзыв #164973 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

Заголовок отзыва

Скорость соответствует, проверено годами. Проблем нет. Провайдера вполне можно рекомендовать к употреблению.

А вот комменты тут по поводу пинга, да скорости весёлые попадаются! :) Относительно скорости могу напомнить, что тарифная скорость провайдера гарантироваться может только ВНУТРИ ЕГО СЕТИ, состоящей из его оборудования (всяких маршрутизаторов, кабелей и пр.) и машин клиентов (нас, типа!). За пределами этой сети - зона ответственности ДРУГИХ провайдеров и отвечать за их работу не может никто - если входящая в сеть скорость выше тарифной - она рубится, если меньше - поднять её уже никто не сможет!

Однако, жаждущим приятных цифр перед сном, можно посоветовать мерять скорость на 2ip.ru через немецкие или голландские прокси - у меня, например, она систематически почти вдвое выше тарифной СкайНэта! :D

Здравствуйте. Благодарим Вас за ещё один хороший отзыв о нашей компании. Будем стараться обеспечивать Вас отличным интернетом и в дальнейшем!