Отзывы об интернет провайдере LifeLink

LifeLink

Данным провайдером подключены все компики в офисе, инет просто летает - за ним не успеть.
За время пользования, ни каких лагов, ни каких косяков, все четко. Спасибо что Вы есть.

Очень доволен провайдером.

Провайдером очень доволен. Скорость не уменьшается если я сижу например: в world of warcraft, при этом скачиваю какой нибудь фильм. Хорошо что теперь можно оплачивать банковской картой, очень удобно.

Женя
01.12.2012 в 07:28
LifeLink

Отличный провайдер, уже 6,5 лет вместе (ещё со времён Изумруда)
Обожаю нашу локалку, а также то, сколько в нашей сети народу, сидящего на торрентах - бывает, тяну со скоростью до 10 МБ/с у сидеров, пользующихся услугами того же провайдера.

Елена
15.11.2012 в 18:27
нормально

на йоте сидим третий месяц. вай макс работал неплохо - 4 -6 мбит на внешней антенне, перед переходом на лте упал почти в ноль, потом опять поднялся и с той же антенной работает 10-12 мбит антенну ставила контора yota-system они же имодем перепаивали под антенну - ничего, все вроде ровно без проблем. Вообще yota по Москве без усиления работает далеко не везде, особенно где застройка сильная, а сама Yota антеннами не занимается - это плохо!

LifeLink
Отзыв

Тарифы грабительские, сетевые ресурсы - можно сказать их нет. ТВ - недавно месяц вместо первого канала - серый экран со звуком.
А сменить провайдера - не накого (из вариантов тока Акадо и МГТС со Стримом - еще хуже).

WaRk
26.04.2012 в 18:17
Супер!!

Раньше был "Изумруд" (они первые к нам на район оптику дотащили, сдержав обещание)
Потом переименовались в "Рубин" (Изумруд стал для юриков)
А потом купил LifeLink и запорол внутреннее комьюнити с тусовками и прочими радостями.

НО. Как провайдер Изумруд был прекрасен и LifeLink перекупив его оставили все на высоте - скорость отличная, падений инета не наблюдаю длительное время. Торренты просасывает только в путь - сеть держит туеву тучу подключений.

argon338
22.03.2012 в 20:36
Отличный провайдер,

Отличный провайдер, хорошие цены, за 3 года всего раза 2 обратилась в ТП за помощью - где мне очень быстро, оперативненько помогли. В общем, я довольна!

Юлия
21.03.2012 в 17:08
LifeLink

Много всего уже написали, поэтому отмечу следующее:
По ценам лайфлинк среднячёк, мог бы заморочиться и перейти к другому провайдеру, если бы не одно НО!
Не знаю уж почему, но моего дорогого провайдера очень часто переклинивает и скорость он мне совсем не режет. То есть хоть в тестах, хоть при скачивании торрентов скорость иногда доходит до 90 Мбит (как сетевуха позволяет). Такое случается по рандомному алгоритму, например - скачал торрент на 14 ГБ, оставил на раздачу, когда пришёл с работы, раздалось 220 ГБ! за 8 часов!! вот и считайте.
Такие ситуации возникают чуть ли не половину дней месяца, чему я ни могу не радоваться :)

Михаил
10.01.2012 в 20:38
Ничего хорошего!

Хочу заметить,что большая часть отзывов оставлена не очень правдоподобная реальности.. Очень большое кол-во пользователей с удовольствием переводятся к другим провайдерам... Многие ушли на билайн... Объясню почему..
Время от времени бывает так,что инет пропадает... и дозвониться до них нереально,ни кто не берёт трубку.Приходилось идти и ругаться...
С 01.01.12 у меня изменился тариф с 3мб на 5мб.Изменения скорости не заметил и по пингу в Батлфилде особенно,по тесту на вашем сайте и по скачиванию различных весомых файлов, а они обещали,что изменится(здесь конечно описаны мои взгляды,но это сугубо личные взгляды,так что могу и ошибаться) Но в целом,могу Изюму поставить твёрдую троечку!!!

Отличный инет )

Долгие годы испытывал на себе "качественные" услуги нескольких провайдеров (Стрим, Акадо, Yota) в силу отсутствия нормальных в нашем доме, но сейчас речь не о них, да и о них я успел оставить "лестный" отзыв )
Итак, возможно, говорить о качестве услуг Лайфлинка еще рано, подключился всего около 2-х недель назад, но было очень непривычно все это время получать те услуги, за которые заплатил )) Подключился на тариф "Профессионал", синхронный канал 30 Мб/с (для меня после мучений с другими провайдерами) просто сказка, первое, что сделал после подключения - проверил скорость на нескольких сервисах, везде, кроме одного, показывалась скорость практически не отличающаяся от заявленной.
Локальные ресурсы - пользоваться ими пока не привык, раньше с таким и не сталкивался, но, думаю, штука полезная )
С техподдержкой пока не общался, поэтому ничего по этому поводу сказать не могу, но подключили довольно быстро. А если так и дальше пойдет, то, возможно и не прийдется общаться )
Плюс ко всему получил еще очень приятную и полезную, лично для меня, "плюшку" - статический внешний IP, включенный в абонентскую плату.
Короче говоря, в плане подключения к инету в данный момент я счастлив )

P.S. Еще по поводу техподдержки, не знаю, как там по телефону, но задал вопрос на локальном форуме, так там сотрудник лайфлинка ответил быстро и качественно.