Отзыв #165196 об интернет провайдерe Дом.ru

Друзья, это смешно!

Раньше жил в Набережных Челнах всегда пользовался интернетом от дом.ру. Скорость была более менее стабильная и никаких претензий не было. Сейчас живу в Челябинске около года и после переезда не стал долго выбирать между провайдерами и сразу же подключил дом.ру. Выбрал себе тариф 100 mb/sec за 1000 рублей. Сначала все было нормально, скорость была около 30 мб, но даже если написано что скорость должна быть 100 мб,это меня не волновало, мало ли планшет или телефон делит, не важно. Но не прошел и месяц, как начался кошмар). Доходило до того что скоро снижалась до 2 мб и сидеть в интернете было невозможно. Но это еще не все. Я часто сижу в интернете ночью. И именно в это время примерно после 2 ночи, когда все остальные провайдеры наоборот увеличивают скорость - дом.ру вообще может отключить интернет без всякого предупреждения. Иногда, конечно, они предупреждают) но чаще нет. за все это время в тех поддержку звонил больше 15 раз, менял роутер(специально купил хороший и заменил этот бесплатный) и что я только не делал. в 90% случаев что говорят в тех поддержке это проверьте ваш роутер, как далеко он от компьютера, выключите и включите. Это все что они могут сказать если скорость уже упала ниже не куда. А при очередном звонке в тех поддержку мне вообще сказали что если они захотят, то могут без предупреждения отключить интернет на 10 дней! Сейчас сижу со скоростью 4 мб в секунду вместо 100 и уже не выдержал решил написать) Завтра подключаюсь на интерсвязь, посмотрим что там. Мой совет, не подключайте этот дом ру. И нервы сбережете и деньги).

Виктор, можете оставить свой номер договора, чтобы мы проверили информацию по вашему подключению?