Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Замечательный провайдер!! Инет всегда есть, никогда не тормозит! Работает на ура, в тех подержку всегда можно дозвониться, вообщем самый лучший!

Отцтой полный

работаю с ними 3 месяца, достали, как какой сбой тех поддержка не отвечает (не берут или занято - на мультиканальном телефоне берет всегда только 2 человека - девушка в абонентском отделе и парень в тех поддержке), позвинолся проорался, через пол часа готово и так 1 раз в 4-5 дней.. когда просишь соединить с директором или замом, просят подождать минуту мызыка и коротки гудки... (класные приколы когда с сотового звонишь, они умудряются перезагузить телефон, так мне однажды ответили что ради меня он это сделали) соединили с каким-то замом с 4 раза, он заявил что на нашем доме очень старое оборудование и что нормально работать оно никогда не будет... ага они у нас только 1 год с нашим то домом работают... так что в этом плане ацтой конкретный... а так когда все работает то претензий к ним особо нету... кстати оборудование у нас таки после кучи скандалов и претензий сменили, теперь работает вполне стабильно, так что если надумаете подключаться лучше спросите соседей как он работает в вашем доме), так что решите если подключиться ставьте ХОРОШИЙ фаервол, вам без него у этого провайдера просто не выжить... каждый день фаер мой блокинует за сутки по 60 000 попыток взлома (сканирование портов, обращения в дыры винды, попытки получить доступ) - подумайте хорошо - А ОНО ВАМ НАДО, я вот лчно со следующей зарплаты подключаюсь к дом ру... кстати насчет локальной сети если вы хотите качнуть что-то из другой подсетки, отличной от вашей - придется за это платить стабильно и отдельно

Раньше были проблемы, типо разрывов и занижения скорости, но вот уже больше года никак проблем - скорость частенько превышает тарифную, инет, если и не работает, то очень-очень редко и на непродолжительное время.
хорошо развитая локалка с множеством фтп и дс+ ресурсов.

Лучший - бест оф,зе бест.

Блин,вот реально,тупые люди в сфере АТи пишут,что пров плохой... у самих в голове,что?фтп дофига.. внутрении русурсы не бывают платные там(кроме IP тв и IP телефонии) - знающие люди смотрят тв,причём 120 каналов.. + пару HDtv... dc админтсо - до 7 ми тысяч из локалки (скорость закачки 100 мегабит) - внешние и внут домены - оптика между домами.. управляемое о-ние,с vlanami,Аксесс listami и тд... работает всё грамотно.. сравнить пока не счём.у-ф-ф-ф...Всем пасиб,я спать.

Ваще ужас

Фак ужас,но от этого ужаса уже не уйдёшь ибо привык к этому недразумению, несоветую к нему подключаться скорость маленькая сайт ваще забросили вообщем гг

Отличный провайдер!

Подключен уже 2 года. Конечно были сбои но все в рамкам разумного, сразу устраняют. Скорость выше заявленной. Служба поддержки на уровне. Много ресурсов сети + ТВ (уже не бесплатное :( )

ужас

не знаю как у всех а у нас в доме по 5 раз на дню падает инет, ну не 5 но раз дак точно в самый не подходяший момент.... тех поддержка маловата для данного прова.... ушол в Line-r вроде пока норм хотя тоже свои запары...

отличный оператор

Скорость больше чем заявленная, инет стабильный "разрывов")) не наблюдается) единственный - это не работающий IPTV!

подключен с ноября 2008го.Если и были проюлемы с соединением,то о них заранее заявлялось на официальном сайте.Оч порадовало,что уже подняли скорость))))

Очень доволен работой и обслуживанием. Работает стабильно, интернет бывает недоступен крайне редко. Спасибо.