Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Последнее время стало лучше.

Провайдер по моему личному мнению - "переменного качества услуг" ...но тенденция к улучшению просматривается ..пару месяцев и со скоростью неплохо стало.

Здравствуйте,
главной целью после объединения стало увеличение скорости доступа в сеть и повышение стабильности соединения, поэтому сейчас проводится модернизация объединённой сети. Как следствие, мы смогли существенно повысить нижний порог по скорости на всех существующих тарифах.

Мы довольны

Около года назад подключились к ДомРу. Первое время были впечатлены работой интернета, особенно, если вспоминать нашего предыдущего провайдера, который был просто тихий ужас! Страницы загружались моментально, видео на ютубе проигрывалась без рывков и заиканий, онлайн игры, пусть и не слишком требовательные, типа Правил Войны, теперь шли без тормозов. Сейчас уже конечно первый восторг прошел, но все равно наслаждаемся с женой качеством услуг, с содроганием вспоминая как пытались 30 минут посмотреть 8-минутный видеоролик на ютубе)))

Большое спасибо, Кирилл и Марина, за Ваш выбор.
Мы будем и дальше Вас радовать стабильным подключением и высокой скоростью.

незаконное списание денег

Самостоятельно, без моего согласия, подключили платный сервис-антивирус. Перед этим так же самостоятельно меняли тариф. Поразительная финансовая несистоплотность

Здравствуйте, Виталий.
по Вашему обращению уже был выполнен перерасчёт.

Какой-то кошмар

Пользовалась Интерзетом уже 6 лет. До слияния с дом ру всё работало отлично. Сейчас скорость никакая!!! Ничего не посмотреть, обычные страницы — и те не грузятся. Я звонила, писала, ничего не меняется. Никак не реагируют, ничего не предпринимают. Я уже не знаю, что делать. Договор 329338. YakovlevaEL@list.ru

Здравствуйте, Евгения.
мы только что с Вами общались по телефону и договорились на проведение диагностики.
Ожидайте, пожалуйста, звонка нашего специалиста.

Нет стабильности

До слияния было лучше скорость была лучше. Сейчас же днем пока у народа не активности в интернете скорость радует, но вот вечером падает на на 80-90%. И это раздражает так как в основном всегда вечером за компьютером. Как и большинство я думаю.

Здравствуйте, Илья.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора с сылкой на обращение, я Вам перезвоню и помогу разобраться в проблеме.

Хороший, надёжный провайдер.

По моему мнению, один из самых лучших и достойных провайдеров города Санкт-Петербурга на данный момент.Пользуюсь его услугами с 2008 года.За всё время пользования было всего лишь 3 случая проблем с локальной сетью и выходом в интернет, но все эти проблемы были решены в очень короткие сроки.
Плюсы: -обещенная и фактическая скорости совпадают.
-круглосуточная тех. поддержка.
-адекватная цена.
Минусов пока что не выявлено)
Итог: Рекомендую всем!

Большое спасибо, Олег, за Ваш выбор.

Качество услуг сильно упало

После объединения Дом.ру и Интерзета, качетсво предоставляемых услуг значительно упало при сравнительно высокой стоимости.

Здравствуйте, Александр.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с сылкой на данный отзыв, я Вам перезвоню и помогу в решении проблемы.

Три года - полет ровный

Уже три года с этим провайдером. Замечаний по качеству нет. Скорость стабильна, проседаний практически нет. Раньше был минимальный тариф, но с тех пор как семья разрослась, все пользуются интернетом с разных девайсов, пришлось подключить тариф с более высокой скоростью. Решили сразу и цифровое тв попробовать, кабельное, (кстати тоже от дом ру) уже перестало устраивать. Супер, качество картинки просто шикарное, особенно в HD каналах. Теперь можно наслаждаться футболом высокой четкости))) Самое главное, не так уж и дорого. К тому же, существенную скидку дают бонусные баллы. Их начисляют за вовремя сделанную оплату и еще вроде за что-то. Их можно потратить на всякие сувениры типа кружек, футболок, но пилить в офис мне не ближний свет, так что использую их для оплаты услуг.

Наталья Шипило

Отличная скорость по разумной цене. Приятное обслуживание, направленной на удовлетворенность клиента.

Большое спасибо, Наталья, за Ваш выбор.

СКОРОСТЬ (ВТОРОЙ РАЗ)

Интересует покрытие вашей сети, так как столкнулся с проблемой в доступе к европейским серверам, на сайте у вас написано, что доступ в сети ДОм.ру 100 мбит/с, это хорошо, протестил, так и есть, почти идеальные 100, тогда встает вопрос, что делает мифическая скорость по тарифу? Какой в ней смысл, если до серверов в амстердаме, и провайдерам в России, например ТК-Телеком, скорость не дотягивает до тарифной, при указанной 55мбит/с выдает 20мб/с и это ночью, в будний день. А что же с тарифом в 75мбит/с? То же самое, 20мбит/с… Где логика, расскажите подробней. Можно прямо тут, что бы все пользователи наконец вникли.

ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОТВЕЧАЕТ НА ОТЗЫВЫ, ТЫ СОВСЕМ ПРИПУХ? ОТВЕЧАЕШЬ ТОЛЬКО НА ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ, А ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ ИГНОРИШЬ!

Здравствуйте, Роман.
для того, чтоб понять на каком участке возникают проблемы необходимо выполнить трассировку маршрута.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с сылкой на данный отзыв, я помогу разобраться в проблеме.