Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Пока был Interzet было все супер, как стал дом.ру стало [ЦЕНЗУРА] полное

Очень давно был подключен к провайдеру Interzet, все работало отлично и мне даже подарили пожизненный внешний IP адрес для моего сервера (выиграл в конкурсе).
На сервере за несколько лет из-за аварий был всего 1-2 кратковременных простоя, из-за пропадания интернета.

Как Интерзет превратился в Дом.РУ стал шлак полный, простои по 25-30 раз в день короткие 1-2х минутные, но блин это ужас полный, количество отказов моего сайта увеличилось до неимоверных 56%, такое ощущение что дом.ру пытается специально меня выжить из своей компании, заставить подключится к другому провайдеру, чтобы отобрать у меня халявный внешний IP. Т.к. компания платит за него свои деньги.

Ужасная компания ДОМ.РУ, ни в коем случае не подключайтесь!

Здравствуйте, Денис,
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитированием данного обращения, мы обязательно разберёмся в причинах возникновения данных обрывов и поможем в решении.

Люблю интрезет, за то что всегда на связи! Операторы всегда решат твой вопрос, все очень вежливые! Также мне очень нравится соотношение цены и качества тарифа. Интренет работает быстро, ни разу не было такого, чтобы у меня пропадала связь

Большое спасибо, Ева, за Ваш выбор.
Будем стараться и дальше радовать Вас высокой скоростью, надёжным подключением и интересными акциями.

Интерзетом доволен!

Ужас, сейчас пролистал немного комментарии, столько нытья по поводу повышения цены на какие-то 50 рублей. Мне между прочим еще и скорость повысили я доволен. 50р вообще ни о чем, курильщики на сигареты в день тратят больше, а тут на себя любимых жалко полтишка.. Я лично обычно мозг включаю, и понимаю, что оборудование стоит не дешево, особенно сейчас, да еще всякие модернизации и прочее. А сумму на которую подняли оплату, с точки зрения одного абонента смехотворна, Сам я абонент с 2006 года, сначала еще когда с родителями жил, затем женился и переехал, тоже подключил этого же провайдера, и всегда без проблем. За исключением одного случая, кажется в 09 или 10 году, тогда из-за какой-то аварии интернета не было два дня. Так мне за них сделали перерасчет, хотя я и не требовал и даже не собирался из-за копеек выносить мозг и себе и им. Так что каким бы Домом сейчас не назывался Интерзет, пользовался их услугами 10 лет и буду продолжать дальше. Благодарю за внимание.

Большое спасибо, Вениамин, за Ваш выбор.

Нормально

Я доволен..Видел и хуже..Цену бы пониже..А так,всё прекрасно..Скорость приличная.Оператора менять не собираюсь...

Здравствуйте, Геннадий,
для того, чтоб наши клиенты не только наслаждались высокоскоростным интернетом, но ещё и экономили на абонентской плате, мы предлагаем выбрать один из наших абонементов. Также Вы можете воспользоваться новой акцией, проводимой совместно с оператором сотовой связи Мегафон, где при использовании наших услуг вместе с услугами Мегафон, можно экономить до 20%.

Откключение

Пользуюсь услугами лет пять. Проблем не было. Профилактика не считается. Но в последнее время после поднятия тарифа на 45 руб с сентября 2016 г началось необъяснимое-отключение интернета ПОСТОЯННО на 10-30 мин. Приходил мастер , прозванивал кабель. потом сказали роутер старый.А может провайдера поменять ?Или все же проверите свою аппаратуру у нас в доме ?

Здравствуйте, Игорь.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитированием данного обращения, я проверю информацию по диагностике.
Если проблема действительно в роутере, то мы можем дать современный роутер в аренду.

пожалуйста не подключайтесь к Дом.ru InterZet

захотели открыть сервер нужно открыть порт.
Как открыть порт можно многими способами, но не про это речь хотя примерно. Дом.ru InterZet блокирует ВСЕ ПОРТЫ!!! Это обозначает что вам нужно отключить интернет. Ну конечно если вы создаёте сервер тогда всё проходит через хостинг, но он платный, а как играть с другом по локалке сети через хомачи, но там ошибка тоже почти у всех.
А теперь заключение не подключайтесь к Дом.ru InterZet

Здравствуйте,
как tungle, hamahi, а также ещё ряд программ, которые создают виртуальные сети, все они прекрасно работают в нашей сети, вероятно Вы допускаете где-то ошибку.

Отзыв о компании инерзет

В целом качество не плохое! Но часто выкидывает из сети и минут 15 не хочет подключаться. Для просмотра фильмов и прослушивания музыки очень подходит. Для он-лайн игр, бывает «туповат».

Здравствуйте, Никита.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru с цитатой данного обращения, я помогу разобраться в проблеме.

Потеряли платеж и тянут с ответом

10.12.16 с Вашего сайта картой Сбербанка был осуществлен платеж на мой номер счета (договора) в размере 4 000 рублей. До настоящего времени денег на своем счету я не вижу. Обращался через колл-центр осуществить поиск платежа. Ответили - Для зачисления денежных средств на Ваш лицевой счет необходимо заполнить заявление об ошибочном платеже в личном кабинете в разделе "Платежи-Работа с ошибочными платежами", необходимо заполнить все поля и прикрепить чек. 19 декабря все заполнили и отправили. Ответ до сих пор не получен. деньги на счет не зачислены. Видимо, придется обращаться в суд. И взыскивать заодно все штрафные санкции, расходы на представителя и моральный вред.
Отвратительное отношение к клиентам, которые к тому же платят не помесячно, а абонентскую плату за год вперед!!!

Здравствуйте.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, я помогу в решении данного вопроса.

Частые лоссы пакетов.

Не самый лучший провайдер. Скорость в принципе соответствует указанной, но из-за потери пакетов удовольствия от игры, где это важно мало. Регулярно отваливается минут на 5-30 какой-то коммутатор, из-за которого пакеты не идут дальше него. Саппорт говорит что все норм, хотя traceroute так не считает

Здравствуйте.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, я помогу разобраться в проблеме.

Интернет хороший - остальное не важно

В Интерзете, или как он там сейчас называется. я уже давно, с 2008 года. За это время были разные ситуации. В начале подключения, довольно часто пропадал интернет, иногда не было по несколько часов, в техподдержке что-то говорили, ну да, знаем, делаем бла-бла-бла. Было это хоть и не часто, но все равно неприятно. В последние три-четыре года перебоев в несколько часов без особых причин не случается, видимо научились работать наконец-то! Это был хоть и маленький, но жутко раздражающий косяк, особенно для студента второго курса. К самому качеству интернета претензий не было ни тогда ни сейчас. Про другие услуги типа тв и телефона не скажу, я ими не пользуюсь.