Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Все ОК

Подключался еще семь лет назад к Интерзету, тогда все было четко. Сейчас старого доброго Интерзета уже нет, но к счастью, качество услуг не изменилось. Интернет по-прежнему работает на ура, быстрый, скорость как и обещано по тарифу. Даже вечером, инет работает стабильно, без тормозов. Привлекательная цена. Я плачу 500 рублей и не жалею, и тем более, жаловаться не на что, хотя и поднялась цена, но всего на 20 рублей. Спасибо за хорошее качество, за приемлемые деньги.

Здравствуйте, Андрей.
Если Вы воспользуетесь уникальной акцией, которую мы проводим совместно с оператором сотовой связи МегаФон, то сможете получить дополнительную скидку как наши услуги, так и на услуги МегаФон. Таким образом абонентская плата, например, на тарифе InterZet 55 составит 450 рублей, а при подключении тарифа как абонемент, то и вовсе 350.

просадки

частые просадки по скорости, ремонтные работы, пинг невероятных размеров… попытки звонить в то приводят к «перезагрузите роутер», но работают хорошо т.к. линий в квартире несколько да и после звонков обычно все проходит

Здравствуйте, Иван.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы Вам перезвоним и поможем разобраться в проблеме.

Дом.ru InterZet

Лет 5 назад был хороший провайдер, сейчас отвратительное качество! Регулярно обрывы, технические неполадки, работы и прочее. Приставка вылетает и глючит, но больше всего бесит отключение, которое в последнее время совсем уж частое явление. По ощущениям, проблемы появились после объединения с дом.ру Сейчас вот опять все вылетело — и интрнет и тв, до провайдера не дозвониться

Уважаемый абонент,
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы обязательно поможем разобраться в проблеме.

скорость

Тариф мин 55, проводной

входящая

↓15,67 Mбит/сек

иcходящая

↑6,37 Mбит/сек

а на их сайте все хорошо блин вх 54, исх 32

Здравствуйте, Игнат.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы Вам перезвоним и проведём диагностику подключения.

Дом.ru InterZet

скорость не соответствует заявленной. сайт ужасен, все что касается скидок спрятано так, что не найдешь. телевизионная приставка прошлый век. если бы не тех. поддержка , никогда бы не воспользовался этой компанией

Здравствуйте, Михаил.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы поможем разобраться в Вашем вопросе.
Информация по скидкам при подключении отображается на главной странице нашего сайта. Клиент при формировании тарифа видит какая у него будет абонентская плата и какая станет по завершению акционного периода.

Низкая скорость интернета

Скорость интернета в разы не соответствует заявленной даже в ночное время. Платишь за 80, а получаешь чуть больше 10. Единственный плюс - это телевидение. Раньше картинка постоянно подвисала, но в последнее время это наблюдается не так часто. Вот если бы еще с интернетом разобрались. Стоимость услуг повысили, а качество ничуть не изменилось.

Здравствуйте, Игорь.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, мы поможем в решении проблемы.

Странная контора

По договору скорость 40мб/сек. Приблизительно такая скорость бывает тогда, когда все окрестные фирмочки заканчивают работу и отключают свой интернет, а когда пользуются им - то скорость близкая к нулю. А недавно предложили протестировать бесплатно скорость 100мб/сек и стало еще хуже чем было. Сказка!

Здравствуйте, Александр.
по Вашему описанию тут возможна проблема с беспроводной сетью и требуется смена канала. Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, я помогу в решении данной проблемы.

Дом ру спб

Провайдер не самый лучший, но во многом идут на встречу, адекватных менеджеров на телефоне очень мало, но наверное как и везде, были случае постоянного обрыва, пришли поминались роутер вроде все гуд, хотя сослались на вирус в устройствах!) своих ошибок не признают, так как я добивался устранении причины постоянного ежедневного разрыва месяца 3 , пока совсем не начал в очередной раз позвонив кричать и ругаться!) ну вот как то так!

Здравствуйте, Дмитрий.
для нас крайне важно, чтоб наши клиенты пользовались нашими услугами в удовольствие.
отправьте, пожалуйста, на почту номер Вашего договора и опишите проблему, я обязательно помогу в ней разобраться.

скорость

сменил тариф на Дом.ru Пакет XXL на котором скорость 100, замерил скорость, вот результат:

Скорость

входящая

↓37,59 Мбит/сек

исходящая

↑14,75 Мбит/сек

измерял на 2ip.ru

Здравствуйте, Сергей.
Отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы поможем разобраться в проблеме.

Дом.ру

Самый отвратительный провайдер. Скорости нет, постоянно что-то отваливается, ТП вообще не понимает ничего.

Здравствуйте, Егор.
отправьте, пожалуйста, на почту okkspb@domru.ru номер Вашего договора, с цитатой данного обращения, мы поможем разобраться в проблеме.