Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Работать нужно лучше!

Upload - НИКАКОЙ! Сколько ни тестил в разное время суток разными тестами, а соотношение 1/1 ну никак не выдерживается! В лушем случае download=1Мбит/с, а Upload= 187Кбит/с. Это просто недопустимо для многих сервисов...В службу поддержки дозвониться ОЧЕНЬ ТРУДНО. Будем надеяться на лучшее...

"Хорошая скорость"

Во первых я недоволен качеством обслуживания, решение технической проблемы провайдером, можно ждать месяц + до них нереально дозвониться! Во-вторых скорость загрузки с конца августа начала сентября сильно упала: с интернета я скачиваю со скоростью 1,6Кб/сек (вместо 10), а внутри локалки, вы не поверите, 120 Кб/сек (вместо 3-5 Мб/сек, так было раньше)! Я собираюсь отказаться от услуг этого провайдера, а Вам не советую иметь с ним дело!!!

[ЦЕНЗУРА] провайдер

скорость чуть ли не до остановки, нахватали кучу клиенттов а скорость обеспечить не могут хотя по договору платится за скорость до 100 мб. техподдержка [ЦЕНЗУРА] по пол часа висишь на телефоне в ожидании а телефон сейча платный, потом ещё и выкинет из ожидания, операторы там тоже неприветливые не удивляйтесь если услышите от них фразу типа "ваши проблемы" особенный говнюк там Павел. Частые отключения и неисправности тооже норма.

Интерзет - давить

Интернет - отвратительный. Таких провайдеров давить надо, из сострадания. Сами они будут долго мучаться

Z-TELECOM - ЛАЖА

был у меня тариф 128кбит/с стало 1.5мбит/с. на деле же 1000кбит/с, а скорость закачки вообще не отличается... +- 10кбит/с. КОРОЧЕ ЛАЖА!!!!!!!!!!!!! даже на локалке фильм в 700мб качается аж 2 часа!

Моя скорость инета

Как-то медленно для той скорости на которою я подключился,с 256 было вроде быстрее.Такое чувство что что-то плохо работает у них.

Interzet кидает своих клиентов

Это развод а не провайдер... Спросите к примеру что Interzet делает по адресу Стачек 111... Только сдирает деньги(причем немаленькую сумму), а интернета в месяце если есть две недели, то это очень хорошо...

Дом.ru InterZet
Скорость упала - провайдеру все равно.

В сентябре резко упала скорость, раза в три, в том числе и в локалке. Сказали, что причина в резком увеличении пользователей - все с дач вернулись. Обещали исправить за 1-1,5 месяца, поменять оборудование. Уже 30 октября, а ничего не изменилось. Поддержка говорит (не очень вежливо), что по их данным все впорядке, это компьютер сломан. То, что проблемы как минимум в четырех квартирах нашего дома - это у всех компьютеры сломаны, или все скорость не правильно измеряют. Раньше случались перебои в работе, или до InZ было трудно дозвониться, но хоть разговаривали нормально и пытались что-то сделать.

муть

сама локалка вроде бы ничё но видал и лучше , интернет тормозит по страшному . скорость меньше заявленой раза в три, не меньше! так что судите сами я-бы поставил неуд.

Меня Интерзет устраивает

У меня дома все работает великолепно!!! Скорость никогда не была ниже заявленной, наоборот обычно она превышает мой тариф!!! Один раз мне приходилось вызывать техподдержку но они появились в этот же день... Работают профессионалы.