Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

самый хреновый провайдер

ИнтерPет, предлагаю номинировать на звание " Самого худшего провайдера" За год пользования не припомню дня, чтоб не материл их. Будет другой сразу поменяю.

Постоянные временные отключения практически каждый день.

Скрость в 10 !!!!!! раз меньше оплачиваемой в 80% трафика... Только с 7 до 8 утра. что то приемлемое.

Отвратительная раьота службы поддержки, никакой оперативности, это мелочи, но сброс звонка после сорока минут дозвоеа, это полный писец !

Я погдода оплачивал 128 кбит за 600р., кода у них уже было 1.5 Мбита за 500..спокойно получали...Видите ли нужно к ним на сайт заходить, а почему не предупредить7 И с какого хера мне делать на сайте этих уродов ? Читать про постоянные неполадки ?

с 1по 4 января. вообще не раьотала сеть и хоть бы хрен, никто не подумал извинится и свернуть деньги.

Вполне

С каждым месяцем качество связи все лучше и лучше.

Сложности только с техподдержкой - очень мало операторов и они постоянно перебрасывают звонки от одного к другому с временем дозвона не менее 15 минут каждому.

Дом.ru InterZet

Отличный провайдер с большой зоной покрытия, благодаря чему много знакомых тоже в этой сети. Перебои бывают, но достаточно редко. Однако служба поддержки работает ужасно плохо.

Interzet

Полностью поддерживаю, Андрея Викторовича!

Дорогие жители Кировского района НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ подключайтесь к ИНТЕЗЕТУ!!!

Совершенно НЕПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ, ХАМСКАЯ и БЕССТЫЖАЯ компнаия!

Говорю, основываясь на личном опыте. Они нам одключили Интернет так, что работаь он перестал ровно через две минуты после выхода мастера за дверь. После чего в течение 2-х (!!) месяцев так и не смогли исправить то, что там налепили. Мастера каждый раз приходилось вызыват с таким скандалом, причем приходя в офис лично, т.к. по телефону тех.поддержки вы дозвониться не сможете. Каждый из приходивших после такого скандала мастеров, а их было пятеро (!) называл свою причину неполадки, заставлял нас менять новые комплектующие (денег ушла прорва!), но так и не смогли ничего исправить. Ужас же ситуации заключается в том, что действительно в Кировском районе Интерзет практически 100% монополист. Но все же есть надежда, появляются и у нас другие провайдеры. Более того, необходимо обратиться к фирмам, успешно работающим в других районах (например, Цифра/Ниеншанцхоум), ребята! расширяйтесь в Кировский район - огромное поле для деятельности. На практике сделайте так, чтобы Интерзету нечего было ловить в нашем районе!

СуперПров!)

Отличный провайдер!) Если руки не из *** то скорость в сети 10-12 а в инет как заявлена в тариффе куча внутрисетевых ресурсов в общем отлично)ток тех поддержка лошадзы))

Interzet рулит

Интерзет лучший провайдер в питере

У нас 67000 пользователей куча бесплатных ресурсов и дс++

Крутой форум, телевидение и телефония

вот так

скорость никогда не соответствует той за которую я плачу. постояно проблеммы с этим....до службы поддержки нужно минут 10 чтобы дозвониться.....одним словом если есть альтернатива,то используйте её

InterZet

Пользуюсь интерзетом уже 2 года (Кировский район). Подключал на несколько месяцев параллельно корбину, твой-интернет, но по качеству, мне кажется, интерзет намного лучше :)

Анлим 128 кб\сек

НЕ Пользуйтесь данной услугой, максимальная скрость с 2 до 6 утра - 30кб\сек, а в остальное время 19 кб\сек ито, редко бывает.

SounteX
20.02.2008 в 17:31
г. Челябинск
Нравица!

Мой провайдер обеспечивает меня качественной и быстрой связью, кроме того у них гибкая политика цен и различные тарифные планы, я доволен!