Отзывы об интернет провайдере Дом.ru InterZet

Постоянные провалы скорости

Скорость моего интернет соединения: Входящая: 0.05 Мбит/c, Исходящая: 0.00 Мбит/c, Пинг: 349 мсек, Провайдер: Дом.ru InterZet

2ip.ru

Здравствуйте. Предлагаем проверить детальнее, так как на фактическую скорость и пинг влияет несколько факторов. Напишите нам для этого в лс: vk.me/domru

Мошенничество с тарифами

Отвратительно. Обман и мошенничество. Пользуюсь с 2015 года. Были и косяки и много чего хорошего. Но вот последний эпизод полностью перечеркнул все хороше что было. Итак, 2 месяца назад я подключил тариф с большей скоростью (300 мб вместо 100 мб) 24 октября решил проверить скорость спидтестом (смущало что не видел особых изменений, но было не до того). Спидтест показал реальную скорость, а именно 93-98 мб. То есть никак не заявленные 300 мб. Обращение в техподдержку — это особая песня- тут и советы перегрузить роутер и прочее, что продвинутому пользователю и так понятно. И лишь в результате длительного диалога в чате старший специалист сообщил что моя кв не подключена (!!!) к гигабитному порту и никаких 300 мб и быть не может. То есть — два месяца Дом Ру брал с меня оплату за услугу которую он не предоставлял и видимо не собирался предоставлять. Тут же мне предложили компенсацию и обещали все исправить. Думаю прекратить все клиентские отношения с данной конторой (другое слово я не могу здесь подобрать) Проверяйте качество услуг которые они предоставляют. Можете оказаться неприятно удивлены.

Здравствуйте. При переходе на тарифы свыше 100мб/сек создается заявка на переключение в гигабитное оборудование и техник должен переключить линию в нужный коммутатор. Просим написать нам в соцсетях номер договора и прекрепить скриншот отзыва, для проверки информации по заявкам: vk.me/domru

Дом ру

Испортился провайдер, интернет периодами тормозит скорость вместо 100 максимум 40. Служба поддержки это просто ужас с одного оператора на другого переводят, а толку ноль.

Здравствуйте. Как давно обращались к нам? Не видим обращений по договору. Предлагаем провести диагностику и все проверить. Напишите нам: vk.me/domru

Подскочил ping в кс

Пользуюсь услугами интерзет (а теперь дом.ру) уже 15 лет. Впервые столкнулся с дикими проблемами в играх. С начала июня 2020 года в играх стали пропадать пакеты и пинг, к примеру в кс, скачет до 800. Играть стало совершенно невозможно. За всё время использования такого никогда не случалось. Я пробовал разные серверы, разные игры. Во всех онлайн шутерах пинг проседает в 20-30 раз от того, что было до начала лета 2020. Видимо коронавирусная инфекция повлияла и на качество связи Дом.ру:)

Не знаю, что теперь делать, переходить на нового провайдера, или пинать тех.поддержку.

Здравствуйте. Напишите нам в сообщения сообщества vk.me/domru. Выясним, почему так происходит.

добротный провайдер

пользуюсь провайдером interzet 1 год, сойдет из 100 мбит доходят только 50 мбит. Проводят интернет быстро, роутер работает до сих пор, вполне добротный интернет, рекомендую.

Артур, спасибо за ваш отзыв. Уверены, что доходит больше. Если что, готовы помочь разобраться - напишите нам в лс официального сообщества: vk.me/domru. Будем рады помочь.

Мой интернет провайдер

Очень доволен, советую всем.

Отличная команда и сервис.Очень оперативно реагируют на вызов специалиста на дом. Работу провайдера оцениваю на отлично.

Доброго дня. Спасибо что вы оценили качество нашей работы :)

Отзыв о провайдере

Всем рекомендую этот провайдер, всё дёшево и соединение хорошее, всегда с проблемами помогают, если выбираете провайдеры советую взять именно этот

Здравствуйте! Спасибо за оказанное доверие. Постараемся и дальше делать все возможное, чтобы клиентам было комфортно. Желаем приятного пользования услугами и хорошего настроения!

Не рекомендую

Техническая поддержка плохая, при необходимости уточнения вопросов технического характера ни разу ответить ни один диспетчер не смог, идет бесконечное (по несколько раз) переключение с одного специалиста на другого, и нередко после ожидания соединения (в течении 10-15 минут) просто сбрасывают твой звонок. В итоге, теряешь и время, и деньги на телефоне в этом режиме ожидания. Также заявленная скорость по факту в два раза ниже!!! И даже замер напрямую (не по воздуху) выдает меньше заявленной скорости, то есть в чистом виде, обман потребителя!!! Стоимость услуг (с последним удорожанием) также в два раза выше, чем у некоторых других провайдеров. Никаких бонусов своим постоянным клиентам (8 лет пользуюсь услугами данной компании) не предоставляют. Буду расторгать договор и переходить к другую компанию.

Здравствуйте, Светлана. Сожалеем, что у вас осталось негативное впечатление о нашей компании. Хотим отметить, что всем клиентам доступны различные бонусы и акции, в том числе и скидочные, например "Оптом дешевле". Их можно активировать в Личном кабинете в разделе спецпредложения или через поддержку. На территории России действует бесплатный номер 8-800-333-7000, также есть альтернативные каналы связи: чат на сайте, мобильном приложении, соцсети, мессенджеры, электронная почта. На скорость влияет множество факторов, поэтому при обращении проводится диагностика. Проверяется настройки на роутере, устройствах, опрашивается оборудование в парадной и прозванивается линия. При переводе на технического специалиста или старшего специалиста на договоре фиксируется обращение с описанием ситуации и перечнем проведенных действий по первичной диагностике. По истории взаимодействий не обнаружили, что звонок прерывался. Уточните, пожалуйста, в каких числах происходило это? На какой номер звонили? Отправьте, пожалуйста, подробности нам в лс: vk.me/domru. Будем разбираться.

На грани мошенничества

Я пользуюсь Дом ру с не помню уже какого года. Сначала был интерзет, потом его поглотил этот пресловутый Дом. Я пользователь не капризный, главное чтобы интернет был и страницы не тормозили. И все было хорошо, ну мелкие неполадки, пока в этом меся це абонентская плата не увеличилась дважды с начала года. Я зашла в личный кабинет (, долго меня не пускали то договор, якобы не тот, то пароль.) А вот когда зашла, то очень удивилась: с октября 2017 года была подключена услуга — усиление скорости до 100 Мбит/с, стоимостью 90 рублей, которую я не подключала, а зачем, у меня по тарифу и так было 100. И вот тут началось, меня отправляли то к одному то к другому. За 32 месяца я переплатила 2850 рублей.Естественно я хотела, чтобы мне их зачли или вернули.Начала я переговоры 30 мая за здравие, передо мной извинились, сказали, что тот кто подключал услугу без всякой корысти, ошибся, но так как сейчас выходные и такую сумму сторнировать они не могут сами, поэтому дождемся рабочих дней и мне позвонят, Рабочих дней я дождалась, но звонка нет.Я человек не гордый, позвонила сама. и в ответ услышала, что я сама виновата, так как я платила и не возражала. И теперь они деньги вернуть не могут, а услугу снять — пожалуйста, она мне и не нужна, так как у меня по тарифу и так 100. Вывод — вот теперь сижу и думаю- это что же за компания такая нищая, что за свою ошибку они не могут выплатить мне мои 2850.Обращаюсь к народу кто выбрал провайдера пресловутый «Дом», будьте бдительны, заходите в личный кабинет каждый день и проверяйте не добавилась у вас какая-нибудь платная услуга, а то потом бодаться с этим Домом будет очень тяжело, но я попробую

Здравствуйте! Пришлите ваш отзыв и номер договора в личные сообщения: vk.me/domru, разберемся в ситуации подробнее.

Поддержка

Абсолютно не квалифицированый персоонал. Если они не могут устранить свою неисправность переваливают все на абонента и его оборудование, не далее как сегодня в ответ на притензию пришло следующие; Уважаемый Клиент! Действительно очень важно пользоваться качественной услугой. Ранее был визит технического специалиста и после проведения детальной диагностики зафиксирована информация о том, что сложность с работоспособностью интернета связана с Вашим устройством. Наша компания предоставляет Вам услуги в полном объеме. Вы можете пользоваться интернетом с другого устройства для корректной работы. То есть я должен покупать себе оборудование с учетом возможности их аппаратуры! НЕ РЕКОМЕНДУЮ ПРОВАЙДЕР ОТСТОЙНЫЙ! ДЕНЬГИ ДЕРУТ И НИ ЧЕГО ЗНАТЬ НЕ ХОТЯТ!!! ОНИ ВСЕГДА ПРАВЫ!

Здравствуйте, Олег. Компания очень тщательно следит за качеством услуг, но мы не можем отвечать за всё оборудование клиента. Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление в результате использования такого специфичного устройства.