Отзывы об интернет провайдере VN-Телеком

(Странный) Вай-Фай

Про этого провайдера можно говорить много но одна фраза все заменит (Ростелеком лучше). Этот провайдер за лето раза 3 отключил интренет по среди рабочего дня(вечера)(я работаю дома и мне очень важно чтобы интрнет был стабилным чем данный провайдер не хвастаеться) В общем сети у провайдера Дорогие по отношению к Качеству и скорости иногда скорость у меня как указаная на Тарифе 50мб НО чаще 10-15мб и поверте не и за нагрузки (или же я [ЦЕНЗУРА] который не шарю в инете))

Интернет

Хорошиu интернет со скоростью от 50 до 100 мбит в сек, Дешевые тарифы

Очень хороший провайдер

Очень хороший провайдер, пользуемся уже как 7-8 лет, работает надёжно как швейдцарские часы, но в последнее время стал барахлить

совсем хреново работают

комп в Лен. области, заходишь в интернет магазины, определение-ВОЛОГДА, мешает это сильно, техподдержка как всегда «мы не мы» всё дело в ваших ошибках, умный такой так исправь! :)
Короче, или не умеют они работать или не хотят…ещё немного подожду буду меры принимать… Тем кто живёт в области, есть возможность меняйте провайдера

Отвратительный провайдер

Это не интернет, а издевательство. У меня тариф 10мб, а спидтест постоянно выдаёт 1-3 мб, по выходным и того меньше, обрашение в службу поддержки результаты приносит редко и максимум на пару часов, говорят, мол мы такие какие есть, не нравится не пользуйтесь. В общем бесят они. Не порекомендую и врагу.

Отличный интернет

Перешел с модема,все супер,летает)))Советую всем провайдера,фильмы качаю быстро,игры,и пинг в играл самый маленький,доволен)

Отвратительно работают

Больше месяца нет стабильного интернета. в службе поддержки постоянно обещают и врут. скорость 30-50кб/с хотя берут по 450 руб за 5 мб/с. Интернета постоянно нет. Чтобы скачать один фильмы 1,5 часа я трачу по 3 дня и сижу по 4 часа обновляю интернет. Сигнал появляется на 5 сек потом исчезает, а когда выходные и вечер (когда много сидят в интернете) то вообще не работает. говорят деревья мешают. не хотят они оборудование ремонтипровать, а деньги берут.

VN-Телеком
За 2 года отзыва ничего не поменялся так-же все остался.

Ну не знаю что писать. Как есть так напишу, Тарифный план «Серфер Плюс» 25-50 Мбит
490.00 руб. Обращался в тех Подержку. Увы они сказали что надо такой сайт зайти и там проверят, а сайт для скорости интернета совсем другой пробил по ип этот сайт проверки интернета скорости получается что с деревни проверяем связь с городом. Где логика? Если человек подключился в интернет находящемся в любом месте он может проверят скорость интернета везде. Его его права… звонок тех.подержку как всегда идентичные вопросы и ответы для неразбираюшим людям. Якобы у вас потер плохой или же настройки не правильные!!! Отмазаться не хорошо!!!

Все плохо

постоянные проблемы со скоростью, больше 4,5 не бывает ( это в лучшем случае). то пинг от 100-1000 то скорость очень низкая. Служба поддержки не перезванивает, только 1 раз позвонили. Приходится их постоянно доставать. Только из-за того что единственный провайдер терплю.

VN-Телеком

я хочу отблогодорить вн телеком живу в деревни клясино можно сказать забитом боге но имею отличное провайдер и инет работает как часи и для моего ребенок это большое плюс с занятием спровлается и читаем разное книжки желаю вам всем успехов и всем сотрудником большое спосибо вы молодцы