Отзывы об интернет провайдере VN-Телеком

VN-Телеком
Никита бобров зоставляет проверит интернет скорости по локальной сети

Ето разумное решения? ?? ... даже смешно.... вот ответ от оператора;;;
Доброго времени суток, Александр!
Спасибо за обращение в службу поддержки.
Уверяем Вас, что наша компания не испытывает проблем с пропускной способность наших каналов связи. Давайте попробуем разобраться вместе, но для этого Вы должны предоставить мне результаты тестов скорости со следующих сайтов:
1. http://speedtest.net
2. http://vash-net.ru/speed/

Неожиданно

Переехал из Петергофа в Гостилицы, деревня как никак, думал конец моей цивилизованной жизни, оказалось что всё совсем не так. Тарифные планы почти как в городе(до 100 Мб), бесплатное цифровое телевидение, вежливый оператор, профессиональное обслуживание(быстро, внятно, оперативно).Спасибо команде VN-Телеком за их работу..Очень легко, быстро и качественно..

VN-Телеком очень хороший провайдер

Мой провайдер мне сейчас очень нравится. Скорость соединения всегда такая, как указано в тарифном плане. Пользуюсь их услугами несколько лет. Раньше были мелкие проблемы, но их давно уже нет. Тарифы недорогие. IP-телевидение предоставляется бесплатно, в отличие от других провайдеров. И еще один огромный плюс - у них отличная поддержка, которая всегда внимательно и с пониманием общается с клиентами и решает возникшие проблемы. Видно, что компания развивается и стремится предоставлять качественные услуги.

нормальный пров

Никак не думал, что будут такие клевые тарифы!
Подключился к ним 2 года назад. Потом появился новый провайдер в оржицах, решил подключиться к нему. Пожалел 100 раз! Спустя пол-года вернулся к вн-телекому(видимо они теперь так называются), не пожалел ниразу! За пол года скорости выросли, цены упали, да еще iptv подключил к телику :)
В общем класс! Так держать!

VN-Телеком

Подключился недавно. Альтернативы кроме мобильного интернета нет.
Но пока полностью удовлетворяет, есть несколько тарифов на разные запросы, как по цене, так и по скорости. По сравнению с мобильным скорости выше, а цены ниже.
Удобное управление из личного кабинета.

VN-Телеком

То, что было раньше и что стало сейчас - это, как земля и небо.
Недавно этот провайдер ввёл новые ежемесячные тарифы и увеличил скорость почти в 2 раза.
А еще радует то, что есть возможность смотреть IPTV. По слухам, они уже начинают продажи приставок для ТВ.
Кстати, отключился от Obit, их качество интернета и доступность меня не устроило. Тем более, за почти эти же деньги я получаю хороший интернет, iptv и большой выбор тарифов, как на ежемесячные, так и ежедневные.
В сентябре буду реже появляться дома, так что выберу тариф с ежедневным списанием.
Я очень доволен.

В принципе не плохо

Интернет уже не обрывается, это хорошо. Скорость нормальная, но с городской сравнивать не буду (хотя в Оржицах уже альтернатива появилась - Obit. Там скорость конечно повыше будет, а цены те же). Тех. поддержка отвечает через 2 дня после отправки вопроса. Надеюсь, что это связано с улучшением качества интернета. Если выбирать между модемом или VN, то конечно же VN. Но если бы появилась альтернатива в Гостилицах, то я конечно задумался бы, стоит ли пользоваться интернетом этого провайдера.

Здравствуйте, Алексей!
Недавно мы провели присоединение к новым магистральным каналам связи, в связи с этим мы расширили линейку тарифных планов, как для п. Гостилицы, так и для п. Оржицы. Так же всем нашим абонентам доступна бесплатно услуга "IPTV на компьютере", позволяющая просматривать 70 каналов в высоком качестве.
Мы будем признательны Вам, если Вы напишите о Ваших предложениях и замечаниях на email: support@vash-net.ru

VN-Telecom, интернет для всех

Довольно-таки хороший провайдер, особенно для жителей деревень(в коих он и подключается), а именно:(Лопухинка, Оржицы, Гостилицы).
Постоянно меняются тарифы, при том в лучшую сторону (Скорость растёт, а цены падают).
Существует масса тарифных планов, а так-же возможность оплаты только текущего дня, если посидеть в интернете хочется, а денег для зачисления на месяц не хватает.
Есть услуга "обещанный платёж".
В целом этот интернет-провайдер хорош пока-что только для деревень, но в скором времени войдёт в список тех, какие работают в городе.