Отзывы об интернет провайдере Транстелеком

Транстелеком

Всю сознательную жизнь пользуюсь провайдером ТТК. Скорость всегда в норме. Техподдержка поможет решить проблему. Единственная жалоба: роутер от компании сломался ровно по истечению гарантийного срока, ремонту и обмену не подлежит, а рассрочка за него платится. Довольно обидный момент.

Аноним
Вчера в 18:33
г. Чита
Транстелеком
Ужасный провайдер!!! Отвратительная техподдержка!!

Ужасный провайдер. Постоянно пропадает интернет и очень высокий пинг!!! Больше 200 пинг!!! Писал и звонил в техподдержку, чтоб исправили проблему с пингом, жду 2 месяца, нифига не решили эту проблему. Оператор ингорирует на мои вопросы, всегда повторяет одни те же слова «На данный момент по вашему адресу проводятся аварийно-восстановительные работы…» или пишут «Надеемся на Ваше понимание и дальнейшее сотрудничество.»

Вообщем крайне не рекомендую!!!

Николай
27 апреля в 11:39
г. Хабаровск
Транстелеком_мошенники

Где-то 6 лет пользуюсь услугами данного оператора, ни разу не возникало желания жаловаться и ругаться на данного оператора. Но последние пол года что-то у них произошло — стали мутить с бонусами (не хотят давать скидку так уберите бонусную акцию), а потом стали пропадать и платежи за услуги. Обращение в поддержку заканчивается ни чем — заявку просто в наглую закрывают не разобравшись и не выполнив ее. Заявка " Заявка # О-44571168 Заявка закрыта»

Теперь да же не знаю как оплачивать услуги — пропал практически месячный платеж.

Не советую данного оператора.

Игорь
22 апреля в 20:00
г. Чайковский
не кому не советую

интернет НОКС мягко говоря не очень. Пинг 200 в играх, отключают каждые 20 минут, вообщем не советую

Жуть. Отстой.

Повелась на интерактивное ТВ. Цена завышена, постоянно нЕхотя подключаюсь к ненужным допам. Да и ладно бы, НО!..Чем дальше, тем чаще перебои и ниже скорость. Поменяли уже всё, от роутера до проводочка. Заявки оформляем регулярно — толку ноль. Металлические голоса вещают, что обязательно разберутся) Ощущение, что провайдер преследует одну цель — умотать клиентов нервяком насовсем:) Как только появится свободное время — убегаю к другому провайдеру, иди они в пень!

Наталья
22 марта в 18:35
г. Иркутск
Алексей Евгеньевич Тимофеев

TTK провайдер лучше чем уси так как услуга

гарантированно поступает в роутер и вообщем

ведут себя в полной мере провайдера систем комуникаций.Сайт у них конечно не очень, но деньги

могут списать дважды.если отправишь через банк

повторную активацию неподумав.и неосознав.

потому что сайт у них не очень.

ТТК - синоним слову

Провайдер занижает скорость в 10 раз от заявленной. Постоянно звонят с предложениями подключить более дорогой тариф.

Аноним
15 марта в 19:21
г. Рязань
Отвратительный ттк

В последнее время ттк работает просто отвратительно, это касается самого интернета, а так же сервиса. Переодически возникают проблемы со скоростью, а в первых числах марта 2021 интернета просто не было. Дозвониться было нереально. Написал в личном кабинете кучу претензий с требованием перерасчета (когда нет интернета абонплата списывается каждый день.) Через несколько дней прошло смс, что перерасчет произведен и в качестве извинений дарят подписку на ivi на месяц. Прошло несколько дней, а перерасчета, как не было как и нет, это касается и подписки. Звоню опять в колцентр каждый день, и каждый раз опепатор кормит меня завтраками. Видно дела совсем не очень, что обманывают своих абонентов. Буду переходить на другого провайдера, благо в моем доме их 4, чего и вам советую.

хрень и не более

скорость буквально в несколько раз ниже тарифной, потом интернет на 3 дня пропал, вызвали специалиста. Казалось бы, все нормально, т. к. он все порешал. Но! На сайте указано, что вызов бесплатный, но мастер содрал у нас за «вызов» 300 руб. И так не только с нами. Забыл так же сказать про пинг. Так это вообще ужас. Сервис безобразный, не советую!

аноним
07 марта в 15:51
г. Якутск
Полная жесть

ТТК это просто отвратный интернет провайдер. Ростелеком хоть и алчная организация, за то там интернет лучше.

Артём
25 февраля в 21:14