Отзыв #165484 об интернет провайдерe Метромакс

Метромакс
Метромакс

Вообще ужас скорость пацан гаворил та у вас все
будет летать не сомневайтесь сделали интернет все поставили устройсто и онтену тоже сначало было одно удовольствие PS3 вообще круто я рубился и все было Раем но потом у нас борохлил интернет там надобыло перезагружать комп и т.д звоним значет в техподдержку отвечают говорят типо у вас чето с Антеной ну мы дураки ждали 2 две хотя сказали что в тичение недели позвонят о звонка небыло позвонили сами в тех поддержку потом уже говорят а у вас чтото с черной коробочкой от которой кабель интернета идет ну думаю те которые пользуются или когдато пользовались Метромакс поймут так-вот приехали они типо сделали да сначало опять было отлично на следующий день такаяже ерунда произошла и еще гаворили что у вас типо гора скорость будет офигеная ага канечто вообще офигеная так-вот когда мы позвонили 3 раз они опять сказали что чтото с антеной Нормально вообще Блин! вот сказали в течение 2 дней приедут вот во 2 день я уже пишу это сейчас вам отзыв если они завтра не приедут все разрываем нафиг котракт и идем подключать Skyline некоторые говорят что спринт лутше да не спорю он лутше но спринт это кабель а скайлайн и метромакс это антена а кабель как на гору к нам тинуть та будут некак. И еще у меня был такой вопрос а за что мы деньги платим за неполадки?
Вообще блин.