Отзыв #165503 об интернет провайдерe Дом.ru InterZet

Вот всего месяц являюсь абонентом интерзет и уже полностью расстроем качеством придоставления услуг!Изо дня в день слетает сеть и приходиться делать перепревязку мак адреса.Пробовал что на оборудовании интерзета-что на своем,итог одинаков.

Началось все 25 сентября.Пришел ни интернета ни тв нет.Интернет с горем пополам настроили,а вот тв до сих пор так и нет!Буду отказываться от услуг данного провайдера,так как с самого начала наше сотрудничество уже не удалось!

Денис, добрый день!
Спасибо, что нашли время написать отзыв. Сожалеем о том, что с самого начала пользования нашими услугами, у Вас сложилось отрицательное мнение о Компании, но, к сожалению от технических сложностей никто не застрахован. Сообщите, пожалуйста подробную информацию на адрес электронной почты echo@i-zet.ru (номер договора, контактный номер телефона, ссылку на этот пост). Уверены, что сможем помочь в решении сложившихся трудностей.