Отзыв #165593 об интернет провайдерe Уфанет

Супер провайдер

Провайдер отличный. Пользуюсь его услугами уже много лет, соотношение цена/скорость просто потрясающее, и хотя в первое время появления его в Оренбурге, были некоторые проблемы, то потом они прошли и пропали в никуда. Даже не помню, когда в последний раз приходилось звонить в тех поддержку. К слову, о техподдержке, она работает быстро, люди всегда вежливые и терпеливые. Ни разу не пожалел, что перешел на уфанет.

Минусы тоже есть, куда уж без них. Критичны будут для игроманов (т.е. ваших детей, по моему разумению): большой пинг, который почти никогда никуда не исчезает и VPN соединение, которое в 50-75% случаев обламывает вам связь между компами по обычным для игр* схемам. Лечится установкой hamachi или созданием виртуальной локальной сети между целевыми устройствами другими способами. Муторно, но иначе никак.

*я говорю об играх, поддерживающим мультиплеерный режим. С играми изначально мультиплеерными подобных проблем не возникнет.

Но, в общем и целом, всё прекрасно! Провайдер отличный.

Спасибо за отзыв!)