Отзывы об интернет провайдере Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
Даже не знаю как сказать

Подключил года 2 назад , всё было хорошо всё устраивало. Но примерно 2-3 месяца назад стали происходить сбои: То интернет пропадает , то у них какие-то поломки. И самое ненавистное что меня бесит так это что надо им звонить чтоб они подключили мне интернет. Закинул я 500-800 рублей прошёл месяц и интернет пропал. Пришлось им звонить и говорить чтоб подключили!

05.07.2015 в 00:11
ТВТ отстой Наб Челны

Оплата за 100Мбит больше 16 Мбит downlod не бывает!
Год себе в убыток! Жулье. Работаю с ними с самого основания этой компании, и раньше проблемы были. Потчи штуку отдаю в месяц...

Хорошая скорость!!!

Я остался доволен этим провайдером...Хорошая скорость,правда иногда происходят вылеты!!!Но я думаю что это у меня проблемы.А так скорость не падает.

Дима
09.06.2015 в 12:47
Тариф престиж

показать картинку

После месяца звонков в поддержку, ежедневных вызовов специалистов тех. поддержки на дом, замеров скорости, траффа, предоставление этих данных в различные инстанции. Интернет работает примерно без сбоев примерно 2 месяца, надолго ли не знаю. Не советую подключаться, провайдер такой-же как и летай.ру

Категорически не рекомендован

Теперь это МТС. МТС занимается тем, что подменяет сертификаты SSL, и следовательно нарушает приватность и безопасность своих клиентов. То есть, похоже, занимается слежкой за своими абонентами путем проведения атаки "человек посередине" https://ru.wikipedia.org/wiki/Человек_посередине

о, горе, МТС(ТВТ)

пользуюсь услугами данного провайдера очень давно(за долго до того как МТС купил ТВТ),что хочу сказать, после того как сменился логотип компании ни каких положительных изменений не произошло, а наоборот стало на много хуже(хоть и ТВТ не особо радовал)каждый вечер не могу подключится к интернету(говорят ip- адресов не хватает),а если и подключился, то соединение может просто оборваться в любой момент.Звонил в тех. поддержку придут посмотрят параметры и уйдут. и эта проблема ни как не решается на протяжении всего времени как я пользуюсь услугами МТС. по номеру горячей линии отвечают достаточно быстро(учитывая что со всей России звонят), а если переведут на тех.поддержку в Казань, то все , трубку врятли возьмут, если и возьмут то не скоро.
Скорость не редко ниже заявленой, пинг скачит, соединение не стабильное.прежде чем подключиться взвести все аргументы тщательно.оборудование старое как говорили их же работники.в доме у нас выбора нет, пока что...вот сейчас заходят другие провайдеры.Что еще хочу сказать, дождались вы МТС, теперь потеряете львиную долю своих клиентов в нашем доме, если в ближайшее время не решите данную проблему(может вам и все равно ,но это факт)

Эмиль
09.04.2015 в 03:15
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ

Проблема с регулярно нестабильными пингами в часы наивысшей нагрузки (21-00 +).
Раза три открывал заявки на работу инженеров СПД - просто закрывают. Не звонят, не спрашивают стало ли лучше. Просто закрывают. Сто жалоб, сто заявок, им хоть ссы в глаза, всё божья роса.
Безотвественные люди.
Если работает плохо интернет - остается менять провайдера.
Заинтересованы только продажники.
Инженеры все равно.
Если представители компании читают мой отзыв - мой л/с 31003145532.
Желаю гореть вам в аду.
И желаю вам вечных лагов и дисконнектов.

МТС Шарашкина контора

Интернет работает безобразно.Постоянные дисконнекты.В который раз приходит мастер,дома у меня ни каких неполадок не находит,уходит,а интернет как дисконнектил так и дисконнектит. Как только мтс выкупил компанию твт интернет начал работать болееменее нормально.Прошло пол года и интернет опять не работает.У знал у друга работающего в Скайнете(провайдер).Он мне сказал мол МТС поставило новое оборудование,но через пол года оказалось не рентабельно это все и они вернулись к старому оборудованию.Так вот скажите мне,для чего нужно выкупать компанию,если вы не готовы в нее вкладываться?В тех.потдержку не возможно дозвониться,дебильная музыка на линии заставляет нервничать,да и голос женщины которая каждые 10 сек говорит,что "Пожалуйста оставайтесь на линии,ваш звонок очень важен для нас"Невольно возникает вопрос сидя по пол часа и слушая это все.Какова вы людей по полчаса морите на линии если наш звонок так важен для нас.Как интернет провайдер,вы самое слабое звено!Полный нуль!При первой же возможности поменяю провайдера!

хреновый провайдер

год назад подлкючили "бесплатный" интернет довеском к ЦТВ (цифрой пользуюсь давно) плачу в итоге за тв и интернет 250р, но если к тв нет претензий то интернет редкостная кака (в основном работает относительно нормально, но последний месяц начал себя странно вести - появились случайные потери пакетов и полное пропадание сигнала (причем в эти моменты ни разу не было разрывов соединения...) вызвал "техников" - пришел парнишка лет 20 и начал прозвонил линию - все ок, на мои вопросы и картинку с ping plotter`а был один ответ - виновата сетевая карта - нужно менять. потом было изречение про то что ip в трассировке казань - казань могут находится на другом конце света и вообще все это понятие относительное... отпустил пацана чтоб ни нароком не зашибить в процессе его высказываний... подключил после его ухода резервный кабель дом.ру которым не пользовался год - все работает без проблем и дело не в "сетевухе". через неделю вернулся на мтс все было нормально, но спустя некоторое время опять начались "провалы связи" с теми же симтомами...)
бида-пичаль а не провайдер...

po4talbon
19.02.2015 в 16:28
Теле Радио Компания (ТРК) ТВТ
ну что за скорость? Накипело!

Ни разу не было скорости заявленной при подключении! Хотели фильм посмотреть в HDRip качестве длительностью в 1ч.25 минут, за 1ч.10мин. загрузилось 25мин. фильма. Ужас! Собираемся менять оператора!

12.02.2015 в 19:15