Отзывы об интернет провайдере GTS

остерегайтесь

уважаемые абоненты остерегайтесь вас могут надурить развести на деньги. они мошенники на один адрес подключают и два и три лицевых и будете платить за несуществующую услугу и им пофиг что вы заплатили они не отслеживают видите ли

лилия
10.01.2018 в 19:45
г. Харьков
GTS

Мне нравится провайдер, быстрый доступ к страничкам, всем рекомендую пользоваться эти ресурсом, цена соответствует качеству

GTS

Услугами Интернет-провайдера «GTS» мы пользуемся чуть более двух месяцев. Однозначно, хорош он или плох, сказать не могу. При большом количестве положительных характеристик, таких как скорость Интернета, удобство и наполнение сайта компании «GTS» и т. п. очень часто огорчает отсутствие Интернета по разным причинам. К тому же еще небольшая география покрытия услугой.

Ценовая политика схожа с политикой аналогичных компаний: относительно недорогой Интернет при высокой скорости. Часто радуют интересные акции и предложения для абонентов. Особенно привлекает «GTS» любителей новинок кино, которые обновляются и дополняются по мере выхода в прокат (или в кинотеатре, но в худшем качестве).

Но в целом — кабельный Интернет провайдера «GTS» крепкий «четверошник» по качеству предоставления услуги.

g3220
02.11.2016 в 13:38
GTS

Очень хорошый провайдор, быстро подключили, техподдержка оперативно поможет, скорость практически не сбавляет, цена доступная. Но есть один изьян, довольно частые чп у них, из-за которых нет инета около дня.

Николай
06.10.2016 в 20:15
Вынужден искать замену провайдеру

Купил недавно игровую приставку Сони. Но не получается играть по сети с другими игроками, из-за того, что сервер компании Сони забанил IP-адрес компании GTS. Как мне объяснила техподдержка Сони, это из-за того что с IP-адреса GTS наблюдались многочисленные попытки подобрать пару логин-пароль (даже екселевский файл выслали мне на почту с указанием IP и даты-времени) и сказали что разбанить можно, но надо чтоб сисадмины провайдера обратились к нам. Я обратился в техподдержку GTS с просьбой выйти на контакт с Сони, либо пусть мне дадут статический IP адрес с которого мог бы выходить только я, но получил отказ. Пытался указать на репутационые/имиджевые потери, но бесполезно. Получается что на соньке не могу поиграть ни я, ни все те, у кого провайдер ГТС. А в остальном стабильный провайдер (на скорости конечно мутят, но сейчас все мутят). Рекомендую тем, у кого нет «всяких» устройств.

Виктор
05.10.2016 в 19:53
GTS

Если появляются сложности - быстрого решения не ждите! Пропал интернет, в техподдержке сказали хищение оборудования, в итоге восстанавливали все ровно неделю, это ужас! Каждый день звоня оператору я слышала запись на автоответчике:"Восстановительные работы закончатся завтра". Затем настали выходные дни, никто вообще ничего не делал. С операторами общение просто жесть, хрипит-скрипит связь с ними ужасная и они будут настаивать, что это конечно-же у Вас что-то с телефоном. Делают из тебя идиота все время говоря:"У нас все ок, нужно проверить настройки".В итоге тупо потраченное время и составление заявки. Дальше еще интереснее, звонила я утром примерно в 10, говорят придут к вам сегодня, максимум завтра утром. В итоге интернет появился через 2 суток, причем никаких техников я так и не видела и в чем собственно была проблема не понятно. Вообщем от "общения" с этим провайдером мне честно уже тошнит. Я понимаю поломки у всех бывают, но видимо устранять их они не очень то хотят и спешат. Подала заявку на подключение другого провайдера.

Татьяна
08.03.2016 в 18:16
GTS

малая скорость всего 16 Мбит/с , а платим за 100 , непорядок и надоело такое отношение к абоненту, хотелось бы нормального отношения , не возможно работать в интернете

04.03.2016 в 12:38
GTS - надёжный оператор

Пользуюсь этим провайдером с 2010 года,за это время интернет пропадал ~15 раз,причины были резные.В непогоду скорость интернета остаётся на высоте,цена - 125грн/месяц (~300 рублей)по моему тарифу (безлимит,100мбит/c) есть конечно и операторы,которые предлогают меньшую сумму но пропажа интернета бывать вплоть до 5-ти дней.Данный интернет-провайдер мне очень нравится.

22.01.2016 в 14:49

Пользуюсь услугами провайдера GTS c 2004 года,
за все время в службу поддержки обращался 3 раза,отреагировали быстро и устранили неполадки тоже быстро . скорость по тесту 55мб-входящая и 17мб-исходящая , моё мнение вполне комфортная скорость для любых действий в интернете.
провайдер предоставляет услугу ip tv , есть свой торрент трекер .
советую всем ,отличный провайдер !

Павел
12.12.2015 в 09:19
GTS дуже повільний

Швидкість за всіма тестами 10мб/сек.але оператор вигадав свій тест і за ним в нього все гаразд.постійно переривається зв'язок. До оператора завжди можна дозвонитися і почути , що в них напруги нема,кабель вирізали,тестується обладнання...

Юрій
01.06.2015 в 07:44