Отзыв #165792 об интернет провайдерe МГТС ОАО

Оставить отзыв
МГТС ОАО
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
5 месяцев с G-Pon от МГТС

Пользователем разрекламированного G-Pon'а я стала в мае этого года. Наслушавшись знакомых и изучив тарифы (более, чем привлекательные), я простилась с On-Lime и отдалась в руки МГТС. Первым впечатлением было полное разочарование: до заявленной скорость не дотягивала, беспроводное соединение терялось и требовало переподключения каждые 10 мин, он-лайн игры стали мечтой, потоковые медиа воспроизводились только с помощью мобильного интернета. Плюсом была разве что цена и единый счет за телефон, интернет и ТВ. К телефону и ТВ, к слову, никаких нареканий как не было, так и нет - все отлично работает!

Праведный гнев изливался в негативных отзывах на всевозможных ресурсах, беседах с операторами службы поддержки, но поддержку они оказывали скорее психологическую, нежели техническую.

Как бы то ни было, прошло лето и наступила осень. Незаметно для себя обнаружила, что wi-fi перестал обрываться, все устройства спокойно к нему подключаются, Интернет не пропадает, да и скорость (во всяком случае по LAN) почти соответствует заявленной (а в некоторых тестах даже превышает).

Заметные преобразования претерпел и личный кабинет на сайте провайдера: если раньше там можно было разве что посмотреть баланс, сейчас это вполне функциональный ЛК, в котором можно подключать доп.функции, менять тарифы, оплачивать услуги и т.д.

Конечно же раскритиковать можно все, также во всем можно найти недоработки, но подобные преобразования как нельзя лучше демонстрируют положительную динамику в развитии компании в целом и предоставляемых ею услугах в частности.

В настоящий момент, я очень довольна провайдером и подумываю подключить МГТС еще и в кач-ве оператора сотовой связи... но, пожалуй, потерплю пару-тройку месяцев ;)

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating
05.10.2014 в 20:27
г. Москва
Комментарий представителя провайдера

Здравствуйте!
Благодарим вас за положительный отзыв!
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"