Отзывы об интернет провайдере МегаФон

Позорная скорость

Позорная скорость интернета в самом центре города. Ухудшение за последние месяцы на глазах.

Шаракикна контора. А не провайдер. Реклама огромная а скрорости интернета нет. На один час в сутки включают скорость, а остальное время скорость та которую выдает сейчас скриншот.

в красной поляне на курорте

медленный мегафон..очень медленный ..онлайн игры не возможны

box71276@mail.ru
30.10.2022 в 05:44
г. Сочи
Скорость улет

Скорость 1 Мбс на VIP-тарифе. Это офигенно!
Похоже Мегафон всё!

YOTA - Самая Лучшая!

Здравствуйте!
Давно хотела написать отзыв об этом приложении и связи в целом, да никак руки не доходили. Сегодня когда в очередной раз решился мой вопрос в мою пользу, я все таки решила написать отзыв об этом операторе и о связи в целом. Ну и о приложении, конечно)
Очень удобное приложение. Мало воды, все по делу. Нет никаких навязанных услуг, подводных камней и прочей ерунды. Все просто как дважды два. Даже ребенок разберется.
Ну так начну с плюсов:
-Интернет есть даже когда закончились Гб на тарифе. Просто снижается скорость. Вот и все. Интернет не блокируется, что очень удобно. Ты все равно остаёшься на связи. Я например в мессенжерах без проблем общаюсь, когда интернет Заканчивается. Могу заходить в приложение своего банка, переводить деньги и т.п.
- Можно изменить тариф когда угодно, и при этом ничего не потеряешь, ни минуты и Гб. Все переносится на следующий период.
- Можно звонить в любые города России, и при этом деньги со счета сниматься не будут. А только пакет минут будет уменьшаться. Т е. Звонки по России как в домашнем регионе. Это вообще круто. Вообще не паришься откуда звонок и перезваниваешь спокойно. Не паришься, что человек живёт в другом городе, и звонишь ему спокойно! А ещё круче то что нет роуминга по России. Т.е. если ты уедешь в другой регион, то условия будут те же что и домашнем регионе. Это вообще огонь????!!!
Интернет всегда быстрый. Не виснет! Связь тоже хорошая, никогда на нее не жаловалась. Интернет и моб. связь ловит везде. В любом районе Бурятии. Нет навязанных услуг. Никаких там платных подписок, рассылок и прочей ерунды. Все просто как дважды два. Приложение понятное, полезное, а иногда и выгодное для твоего кармана. С этими кэшбэками на счёт Йота. Да и скидки есть у интернет магазинов если покупать на сайте через приложение йота. Очень удобно что на онлайн кинотеатры и на музыку по подписке через приложение действует безлимитный интернет. Хоть засмотрись и заслушайся)))
А ещё Клево что можно переводить деньги на карту с баланса, и на номера других телефонов. На йоту без комиссии.это круто. А ещё классно то что, звонки с йоту на йоту не тратят пакет минут. Даже в другой регион. Это вообще круто!!!
А ещё всегда приветливая и доступная техподдержка. Всегда ответит на твои вопросы, в любое время дня и ночи. И решит любые твои проблемы. Вот сегодня у них случился сбой, я думала уже потеряла свои минуты, при измении тарифа, а нет восстановили, все как должно было быть. И при этом ещё скидку 20% обещали на связь на следующий период, за доставленные неудобства. Вот это Сервис!!! Я понимаю.
Йота, я навсегда с вами, я ваша поклонница. И я всем вас рекомендую, всем своим друзьям и знакомым. На других операторов я даже не смотрю. Они с вами не сравняться) удачи, успехов вам и дальнейшей плодотворной работы????

P.s вот только заставка, после последнего обновления, когда заходишь в приложение очень бесит. Пожалуйста оставьте прежнюю заставку, кружочек ☺️
А то очень тяжело смотреть на новую заставку.
На этом у меня все! Минусов вообще не вижу.
Оставайтесь на высоте, как и всегда.
Аа, ещё забыла сказать у вас тарифы самые выгодные, по сравнению с другими операторами.
На этом у меня все. Навсегда Ваша Цырена Батоева????

Решают массовую поломку три дня!!!

Отзыв о провайдере Планета. В доме перерубили кабель Планеты. Весь дом остался без интернета. Сейчас, когда многие люди работают на удаленке очень важно иметь доступ в сеть, но данный провайдер очевидно другого мнения. Выезд специалиста для устранения поломки должен произойти в течение трех рабочих дней!!! Где должны искать интернет люди, которые перешли на удаленку? Ходить по родственникам и знакомым и просить их приютить, чтобы иметь возможность просто работать?!?! Это абсурд! Починить не могут, ускорить заявку не могут, обещать что придут раньше чем на третий день не могут, зато деньги за обслуживание выньте и положите сразу. Отвратительно!!!
На минутку, если бы поломка произошла бы в пятницу, то люди бы остались без интернета на 5 дней. А если в праздники, то на неделю-две?

О скорости Интернет соединения

Скорость интернет соединения приемлемая, в основном она у меня 1-3мб в секунду. В некоторых местах падает до 500-900кб/с и в некоторых местах поднимается, до 5-10мб/с единственное что немного не устраивает цена, а так все нормально

Павел
13.10.2022 в 05:56
г. Иркутск

Мегафон обещалo до 25 мб на своем мобильном инете. по факту до 5 никогда не подымается.

Интернета нет

Г. Чехов, Московская область. Интернета от слова нет вообще! Сто пятьдесят раз перезагружала и ставила на "полëт" телефон! Всë бестолку! Где ваш "самый быстрый интернет"? Уже зла не хватает!

Дина
01.10.2022 в 22:12
г. Чехов
Плохая скорость интеинета

Интернет на Мегафоне стал очень плохой. Пользуюсь второй симкой от Ростелекома. Небо и земля. Мегафон скотился в дно.

30.09.2022 в 13:56
г. Гусев