Отзывы об интернет провайдере Ростелеком (OnLime)

Стабильно 800Мбит

План «Игровой супер», 890Мбит за 890 руб/месяц.

Нет нареканий, у меня с мощным домашним роутером и нормальной настройкой сети никогда не видел скорость ниже 800Мбит по РФ.

Ясно, что за рубеж никто такую скорость не будет гарантировать для домашнего соединения, но в целом 95% времени скорость до Франкфурта показывает 700Мбит+ вверх и вниз, что очень даже не плохо.

Одно нарекание к Онлайму — отвратная служба поддержки, даже не к самому колл центру, а к их уставам. Так например многие услуги нельзя отменить из кабинета, нужно брать и распечатывать, либо писать заявление и относить в офис Ростелекома. И если у МТС и Билайна офисы в Москве на каждом углу, у Ростелекома только два офиса на сколько я знаю. Очень не удобно.

Приветствую! Очень жаль, что у вас сложилось такое мнение. Действительно, основные услуги отключаются только при написании заявления :(
Если вам не нужно сдавать оборудование, то не обязательно посещать офис. Заявление можно отправить на нашу почту onlime@rt.ru или в чат-поддержку. Также можно обратиться в любой удобной социальной сети и вам обязательно помогут :)

...

Заказывал услугу "2 в 1 Апгрейд 500" 500 мбит/с + Интерактивное ТВ за 535 р/мес.

По факту подключили "2 в 1 экспресс 200 стартовый 2.0", скорость 200мбит, плачу 600 р/мес + аренда приставки + автоматически подключенные услуги. В службе поддержки сказали, что "это временно, после "полного подключения" все станет как указывалось".

Приходили устанавливать оборудование, активировали приставку. (даже не позвонили на телефон предупредить в тот день)

Прошло 2 месяца, ничего не меняется, самостоятельно перейти на этот тариф из личного кабинета нельзя, сама эта акция на сайте уже недоступна, на заявленные 500мбит можно перейти только сменив тариф стоимостью 1100р без тв.

Зачем все это непонятно, до этого все устраивало и за 500р за 200мбит.

...

Роман
18.03.2020 в 20:58
г. Москва

Здравствуйте. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите нам в соц. сети ваш ЛС и ФИО владельца договора, обязательно поможем вам. :) Наши страницы: https://vk.com/onlime_provider, https://www.facebook.com/OnLime.ru

Ростелеком (OnLime)

Сервисом доволен. Хорошая скорость, проблем с отключением на длительный срок не было.

Но! Постоянно звонят со своими дурацкими предложениями: то увеличить скорость интернета, то подключить телевизионные каналы.

Я неоднократно ставил их в известность, что телевизора у меня нет и не будет.

Просил их отметить эту информацию у себя. Обещали, но по прошествии времени все равно звонят.

Поругался с ними, сказал что если не прекратят, я расторгну с ними договор.

Звонки все равно продолжаются. Считаю, что так серьезные компании не должны поступать.

09.03.2020 в 21:56
г. Москва

Здравствуйте! Просим подробнее описать возникшую у вас ситуацию нам в соцсетях. Обязательно поможем.

Онлайм

Хороший оператор, давно им пользуюсь. Телевидение и интернет отличного качества. Техподдержка работает хорошо.

08.03.2020 в 14:33

Благодарим за отзыв! :)

Отвратительно!

Скорость не только не соответствует заявленной, но и вообще ниже всякой критики. Нужно искать нового провайдера.

Напишите нам, пожалуйста, по этому поводу в личные сообщения в нашу группу в соц.сетях; проверим, в чём может быть дело. Для проверки нужны будут ваши данные.
Неполадки с нашей стороны мы, конечно, исправляем

Ну 500 Мб/с за 500 руб/мес это как бы топчик

Ну 500 Мб/с за 500 руб/мес это как бы топчик

Тут больше сказать нечего)

Пользуюсь услугами данного провайдера уже больше 9 лет и всегда был доволен ценой и качеством. Большинство тех, кто гнобят данного провайдера — это, походу, слепые бабушки на пенсии, которые уже читать не умеют и общаться)

Андрей
03.03.2020 в 01:07

Спасибо большое :)

Алла Михайловна Забияка

вызванный мастер по заявке оторможении интернета оказался высококлассным специалистом, а еще и отзывчивым человеком, что в наше время_редкость и поэтому оставляет после выполнения работы ощущение благодарности.Спасибо мастеру.

Алла
27.02.2020 в 23:48
г. Москва

Большое спасибо за отзыв!=) Мы можем даже передать эту благодарность мастеру - но для этого нужны будут ваши данные, чтобы понять, о каком мастере говорите. Если вас это интересует - напишите, пожалуйста, к нам в группу в вк или на фейсбуке в личные сообщения ваш номер лицевого счёта

ужасный провайдер

При переходе с другого провайдера повелась на выгодную стоимость, но увы… всучили адаптеры, роутер, и за все надо ещё платить по гарантии. Никто толком ничего не может объяснить. Решила отказаться от ТВ и вернула приставку и адаптеры, пересчитали, но некорректно. и главное что за 10 дней пользования списали двойной месячный тариф. и возвращать не собираются, мол по договору так положено. Каждый сотрудник по разному говорит и поёт свою песню. и всего лишь два офиса, особо и не наездишься.

Юлия
25.02.2020 в 21:29
г. Москва

Напишите нам, пожалуйста, по этому поводу в личные сообщения нашей группы в вк или на фейсбуке - проверим ситуацию и постараемся помочь.

Ростелеком (OnLime)

Мне нравиться провайдер.После нового года скорость повысилась в 2.5 раза.Но правда приходится на 150 рубчиков больше платить

23.02.2020 в 11:37

Спасибо за положительный отзыв (ノ◕ヮ◕)ノ*:・゚✧

Избегайте этих идиотов

Пока ещё являюсь пользователем этого ОнЛайма, но собираюсь переходить. Статус платиновый, пользовался более 10 лет… То что сейчас это отстойнейшая компания прочувствовал на собственном опыте.

Являясь пользователем со стажем более 10 лет и имея в личном кабинете статус «платиновый» предложили тариф 200мбит/с, как оказалось по 800 рэ первые три месяца, дальше 499. Завлекалово для новых клиентов и наплевательское отношение к старым клиентам. Но вывело из себя другое…

17.02.2020 пытался в зять в аренду WiFi роутер… Меня перенаправляли от «специалиста» к «специалисту», каждый их них рассказывал по несколько раз про все их акции, на последок перенаправили к ещё одному «спецу» и его ответ я ждал больше 20 минут. Все разговоры с этими «специалистами» записывали на телефон и я выкладываю их в соц сети. Чтобы люди поняли, что это за лохотрон

И да, роутер так и не смог заказать, ни по телефону, ни через сайт

Андрей
20.02.2020 в 23:58
г. Москва

Здравствуйте. У разных акций - разные условия; тариф Экспресс 200 2.0, действительно, именно по таким условиям предлагается. Это указано в описании акции на нашем сайте.
Что касается аренды роутера - приносим наши извинения за доставленные неудобства. Напишите нам, пожалуйста, в соц.сетях по этому поводу; будем рады помочь