Отзыв #165990 об интернет провайдерe Уфанет

Уфанет
Билайн был лучше

В Уфе нет явных сильных интернет провайдеров. На Уфанете уже давно. Было дело год пользовался "Билайном"(провод), скорости космические, но он часто "падал". В элитном доме где сейчас я живу есть только Уфанет и БашИнформСвязь. БИС предлагает хорошие цены в пакете, но скорости не предлагает, их у него нет. Уфанет же стабильно средняя скорость, но этой осенью скорости начали пропадать. Участились "падения". Звонил в кол-центр.. долго проверяли и все таки подтвердили что сервера упали на моей ветке. Это при том что на 2 этажа выше в моем же подьезде у них сервера и как бы у меня ДОЛЖНЫ БЫТЬ САМЫЕ ВЫСОКИЕ СКОРОСТИ да это при том что у меня САМЫЙ КРУТОЙ ТАРИФ. Кабель скорость 3Мб. Wi-Fi вообще позорный, это при том что у меня роутер за 5тыс.рублей.

07.10.2014 в 15:56
г. Уфа

Доброго утра. Прошу прощения за задержку с ответом. Для скорейшего решения возникшей проблемы со скоростью - просим , если есть возможность, прислать номер договора и контактные данные на адрес abonent@ufanet.ru. Обязательно решим все вопросы в оперативные сроки. Приносим извинения за предоставленные неудобства.