Телеком-оператор MATRIX
Отзыв

Матрикс ужасный интернет

плочу за 100 мбит, а всего 60

Евгений
23 сентября в 14:31
г. Донецк
Данцер
Супер

Я являюсь абонентом компании с 2009 года, ну не было у меня проблем с услугами Данцер, все ровно, сотрудники отзывчивые, тв каналы хорошие, интернет не подводил. Поэтому и не рассматривала других провайдеров, которые зазывали по акциям:) Ребята вы молодцы! Так держать!

Анна
23 сентября в 13:24
г. Нижневартовск
Sun Communications
ОРАНЖ это для ЛОХов

Подключил интернет и ТВ (200 лей) 3 месяца назад и теперь могу сравнить с другими операторами. Вначале я думал что Молдтелеком самая ущербная компания, но после подключения к Оранж я понял что глубоко ошибался. За 3 месяца пользования услугами Оранж я 14 раз вызывал специалистов по адресу для устранения неполадок (не было интернета и ТВ зависало). Сегодня вызвал 15-й раз и, уверен, техник скажет что у меня уже все в порядке. Звонил в «службу заботы о клиентах», там меня успокаивают и обещают что уж теперь все исправят. Скорость вчера в 02,35 мерял: 17 на 5,6. Они это серьезно? На улице 21 век!!! Если досрочно расторгнуть с ними договор я должен им платить неустойку 1200 лей (62 евро). ОРАНЖ это не для людей, это для ЛОХОВ. Скорее всего буду обращаться в «Общество по защите прав потребителей» по этому вопросу.

Юрий
23 сентября в 12:50
г. Бельцы
OnLime
отвратительная связь

Последнее время интернет стал очень плохим, постоянное провисание, интернет работает с перебоями, грешили на роутер, купили установили новый, все тоже -ничего не меняется. Похоже нужно переходить к другому провайдеру. Раньше только вечерами наблюдались проблемы, скорее всего с большей нагрузкой, сейчас и утром и днем.

Елена
23 сентября в 10:45
г. Москва

Здравствуйте! Мы обеспокоены вашим отзывом, поэтому предлагаем написать нам в соцсетях, чтобы провести диагностику. https://vk.com/rostelecom или https://www.facebook.com/Rostelecom.Official
При необходимости оформим заявку на техническое обслуживание :)

OnLime
Провайдер хороший но есть минусы

Провайдер хороший, но без ведома клиента меняет услуги и так же бесит их сервис wink на который к тому же нужна отдельная подписка

Ярослав
23 сентября в 10:42
г. Москва

Здравствуйте! Приятно, когда называют хорошими) Но давайте разберемся с услугами. Напишите нам в соцсетях с указанием лицевого счёта, ФИО и адреса подключения - проверим, что произошло. ( https://vk.com/rostelecom или https://www.facebook.com/Rostelecom.Official ) По поводу Wink - им можно пользоваться в рамках Интерактивного ТВ, это когда добавляете устройство в группу мультискрин, чтобы работали все каналы, которые просматриваете на приставке Интерактивное ТВ. При таком способе не нужно платить за отдельную подписку.

Дом.ru
Адекватный провайдер.

Имел дело с разными провайдерами интернет. На данный момент для меня дом.ру самый адекватный провайдер. Скорость интернет стабильна. Год обещали поднять скорость выше 100мб\с. После пандемии начали обновлять оборудования в домах для более скоростного интернета, но тут пока не всё гладко. Жду когда донастроят оборудование

Иван
23 сентября в 10:38
г. Самара

Здравствуйте, Иван. Рады, что вам нравятся наши услуги. Модернизация происходит постепенно, как и возможность подключить более 100 Мбит\с. По вашему договору создана заявка для переключения. Если остались вопросы или сложности, напишите в личные сообщения: vk.me/domru .

Bashtel
БАШТЕЛ кошмар

Очень сильно разочаровались в данном продайвере. Интернет и телевидение вообще не работают, или работают на своей волне.интернет тормоз, элементарно страницы не может загрузить, а счета приходят космические за неработающий интернет и телевидение.давно бы отказались от их услуг, только к сожалению другие в нашей деревне не предоставляют свои услуги.мастеров вызываем, только безрезультатно, ничего не делают, а в последние дни завтраками кормят и не приезжают.вообщем никому не рекомендую данного продайвере.

Я живу в с. Шаран. Здесь единственный интернет поставщик услуг это Башинформсвязь. Откровенно говоря они просто зажрались, ибо платить 490 рублей в месяц за 4 м/с кбит в секунду уже черезчур. Почему так? Да потому, что нет иных интернет поставщиков в данном селе, которые могли бы составить конкуренцию. А ЗРЯ! Я ничуть не привираю, именно так и было, когда я позвонил в очередной раз пытаясь выяснить, почему нет сигнала. Более того, так как это интернет АДСЛ, соединение идет через телефонный кабель, за который каждый месяц приходит счет в 180 рублей (хотя телефон сам не поделючен и мы им не пользуемся) Вывод: в сумме мы имеем вот что: 1) никакой технической адекватной поддержки 2) скорость заявленная к договоре не соответствует той, что я имею 3) оплата за эти самые «услуги» не соответствует размеру этих самых услуг.

Rusl
23 сентября в 09:33
г. Шаран
Билайн

Пользуюсь мобильным интернетом. По сути самый дешевый безлимит среди остальных трёх операторов. Ежедневное списание абонентской платы. Скорость 3G в квартире около 10 мб, на балконе доходит до 15. 4g почему-то работает медленее на загрузку, но быстрее на отдачу. В онлайн играх 3G норм, но изредка бывают обрывы, что довольно критично учитывая то, что tele2 за несколько месяцев теста работал просто идеально, иногда интернет в принципе пропадает при наличии сигнала 3G, что неприятно. Играть в онлайн игры с 4g у меня невозможно, да и в принципе он работает довольно медленно, плохая подгрузка сообщений вк, whatsapp, низкая отзывчивость в играх, хотя пинг по тестам нормальный…

3g Рабочий.

Алексей
23 сентября в 01:07
г. Кольчугино
Экотелеком
Самый [ЦЕНЗУРА] интернет в истории

Экотелеком это нечто. Когда я покупал карточки для выхода в интернет в 1999 году, качество передачи было гораздо выше!!!

Разрешение в 360 не тянет!!! , при заявленной скорости 400 мб/с.

Просто полнейшее дно!!!

Андрей
22 сентября в 22:07
Билайн
Билайн домашний инет 3мб скорость!!!

Сделал замер в 22-48 по местному времени 22.09.2020

Скорость домашнего интернета от БИЛАЙН 3 мб входящия, 0.25 исходящия!!! КАРЛ ЭТО ЖЕСТЬ!!! ОТКЛЮЧАЮСЬ ОТ ДАННОГО ТРЕША!!! Не надо мне ваших скидок в 30% ваш инет и 1 рубля не стоит!!! КАРЛ 3мб входящяя скорость!!!

Михаил
22 сентября в 21:55