Отзыв #166232 об интернет провайдерe Good Line

Годнота ^_^

Раньше использовал мтс модем, тоже не плохо но ограничение в месяц 50 гб для скачки не давало покоя, переехал в другую квартиру и появилась техническая возможность к подключению гудлайн. Первую неделю был неимоверно счастлив, разница конечно же очень ощутима, скорость заявленная в тарифе (100 мбит/с) за время использования (2-2,5 недели) всегда соответствовала реальной, на пинг в онлайн играх закачки вообще ни как не влияют (!) что очень удивило и обрадовало, к примеру

-московские сервера SAMP имеют отклик ~50 (для сравнения (ростелеком давал ~150-200; мтс модем в сети hdspa ~90-120)

-8 Сервер WoT имеет отклик от 20 до 35

Ну я думаю суть ясна)

Так же порадовал "Бамбук ТВ" который на моём тарифе позволяет смотреть 85 телевизионных каналов на компе в HD кач-ве

А так же огромная пиринговая сеть "Оранжевый город" объединяющая все крупные города Кузбасса (где есть провайдер), к которой предоставляется доступ на всех тарифах (100 мбит/с) что позволяет достигнуть максимальных скоростей обмена информации внутри сети.

Так же следует отметить отличное качество работы службы поддержки, которая работает "24/7"