Отзывы об интернет провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Отзыв на личном опыте

Ужасный провайдер!!
1) Обещали скорость 50 мБит, ночью 100, по факту сейчас час ночи и скорость 8Мбит, макимум из 5 тестов
2) Пропадает интернет периодически вовсе. Вчера например во всем Новосибирске не было интернета МТС с 00:30 до 9:00. и каждый день раза 2-3 обрывается
3) Загоняют в минус. Не привык следить за собственным счетом. Деньги есть- интернет работает. Интернет перестал работать, значит деньги кончились, ну или п.2... Раньше такого не было, но теперь мне интернет блокируют, когда там -500, -600 рублей. Это противоречит всем законам логики при авансовом методе рассчетов. Кроме того уводят в минус, даже если не пользуюсь интернетом.
4)После блокировки чтобы посидеть в интернете хотя бы один день нужно внести всю сумму за месяц, т.е. 600 рублей. Хотя за один день я плачу получается 20. 20 рублей и 600 рублей... не совсем то, что обещали
5) Привыкнув платить сразу за месяц уже стабильно, примерно в середине месяца мне пришло смс ит них же, где было четко написано, что на меня собираются подать в суд за неуплату интернета..
6)В техподдержку не дозвониться. еще нужно ждать кучу минут пока мне ответят, кол центр у них в москве, ничем по факту не помогают

я в шоке.. мтс испортился совсем...

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

скорость интернета постоянно "скачет", в результате чего он вообще отключается. по скайпу разговаривать невозможно, изображение "зависает", звук пропадает, потом линия долго подключается(((

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Глобализация загнула блестящую новосибирскую компанию хоумнет

Абонентом хоумнета был уже года 3-4 как их купил мтс. По началу вроде все ничего. Но потом - это постоянные затыки интернета. Вопервых канал вдруг стал не симметричным , т.е скорость загрузки гораздо выше отдачи. Во вторых особенность конкретно моего дома - комутатор который в нем стоит, реально погоду показывает, ( не обновляет айпишники устройств, уже давно прописал новый через техподдержку, а он только старый видит итд. Постоянные затыки затупы , (роутер микротик, т.е причина точно не в нем )
Вобщем зря продали москвичам замечательную, конкурентноспособную сеть.

Хороший провайдер.

В отличии от Дом.ру мтс дешевле и лучше. Раньше на дом ру было очень плохо, перешли на мтс. Сразу у меня были открыты порты, но скорость не радовала, вызвал тех. поддержку и причина оказалась в роутере. Теперь по проводу постояная скорость 80+

Медленно

Очень медленный интернет. Заявлено 40 а в реальности 3-5 Мбит, причем постоянно скачет и пинг и скорость. Некоторые сайты могут вообще не открываться

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Отзыв

Сменил провайдера 2 месяца назад,в связи с тем что у него больше услуг за те же деньги,к интернету еще прилогается кабельное телевидение и бесплатный антивирус.Пока нареканий нет,хорошая скорость,хорошее качетство телевидения,сбоев не было.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

МТС как и все провайдеры катиться в бездну.
По началу вроде все хорошо было, но по истечению некоторого времени скорость падает, пинг отвратительный. Про службу поддержки вообще молчу, кроме нецензурных слов ничего нету.
А вообще в Бердске нормальных провайдеров нету, никто не выдает той скорости которую обещает.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
Не гонялся бы ты поп за дешевизной!

Быстрые странички и пассивный режим скачки у пиринговых клиентов(я думаю меня поймут-раз в 5ть скорость упала скачки по сравнению ТТК++)Исполнения заявок ,будь то писем можно 3года ждать.Особенно мне понравились настройки высланные мне на сотик для моего Роутера-я б до такого бы в жизнь не додумался.Цифровое ТВ(ужас,некоторые каналы булькают-аналоговое и то лучше идет)с тормозящей приставкой-которую надо ещё в телеке перевести в режим AVI,а потом включить приставку со своим пультом-ну очень "удобно"!Им бы своей сотовой связью заниматься-интернет он тож требует много внимания.Заявленная ими скорость 70мб/с-они наверно её замеряют от рядом стоящего сервера.УЖАСНО!

Обещанная скорость по договору 40 Мбит/с

Отвратительная скорость и жутко не удобная СП, пока собираю скриншоты для возврата денег и расторжения договора.

Настоятельно не рекомендую.

отвратительно

вчем причина такой скорости от 700 до 900 порой рывки 1200 прихожу сработы дымаю ща попробую а мне фиг вам ждите и так неделю заче платим то?