Отзывы об интернет провайдере МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
СитиХоумНет был лучше, чем МТС купившая его.

МТС по скупала мелких провайдеров, у которых была развёрнутая и привлекательная инфраструктура. ХоумНет замечательная компания, которая кропотливо строила коммуникации для своих абонентов + хорошие внутренние ресурсы (видео библиотеки и т. д.)
Когда МТС купила ХоумНет начался бордак...
Если раньше по моей претензии о потери скорости приезжали люди и физически проверяли хаб в подъезде и их манипуляции имели реальные результаты, то теперь эту проблему мне решают из Москвы дистанционно и эффект удручающий... Подумываю в ближайшее время подыскать более достойного провайдера.

СитиХоумНет был лучше, чем МТС купившая его.

Я в ужасе!!!

Уважаемые читатели, НИКОГДА, услышьте меня, НИКОГДА НЕ ТРАТЬТЕ ДЕНЬГИ НА ЭТО [ЦЕНЗУРА]!!! У меня нет других слов!!! Интернет ПОСТОЯННО пропадает, не работает, звонить в службу поддержки БЕСПОЛЕЗНО, все, что они могут сказать: "перезагрузите роутер". Кстати говоря, у них есть акция, привязываешь свой номер телефона к интернету (если у вас мтс), и вам начисляют каждый месяц по сто рублей (если вы тратите определенныю сумму денег). Пользуюсь 3ий месяц - ни разу на телефон деньги не пришли. В общем, если не хотите остаться обманутыми, то никогда в жизни не подключайте домашний интернет от мтс.

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)
просто фуфел а не скорость

скорость прыгает по парабале интернет то появляется то пропадает с интервалом в несколько минут.звонки в контору дает результат буквально на 10-15 минут.короче как бабосы грести они первые а как услуги...... связь тоже стала хуже на еле2 стабильней стало. надо от них уходить благо провайдеров куча на вкус и цвет.

Очень плохое качество!

Постоянные перебои, скорость интернета далеко от заявленного значения!!! страницы толком не грузятся! какие 100 мб/с?!?! обман какой то! жаль нет возможности переключиться на другой провайде!! ужасный интернет!!!

Поганный провайдер!!!

Мало того что МТС ВОР!!! Эта компания ещё и лжёт откровенно! При подключении интернета Обещали сверх-скорость 60 Мб/с выделенной линии!!!! А в итоге.... Взяли деньги, Подключили линию.... и в итоге.. Утренняя скорость не превышает 512 Кб/с вечернее-же падает до 34-52 Кб/с (Скорость стационарного телефонного модема используемая на компьютерах 90-ых годов)где-же она выделенная и где 60 мб/с????? А, вор - по тому что ворует деньги с телефонной сим-Карты! Объясняя исчезновение счёта тем, что "Наша распечатка, твёрдое объяснение вашей вины"! Хотя, всё что было предоставлено мне в этой распечатке - ЛОЖЬ!!!! Сумма снятая с Сим-карты составила 4.500 рублей!

Не подключайте

Подключил интернет 3 месяца назад все было отлично скорость до 10мб/c хоть и было написано до 60мб/с но меня вполне устраивала и эта скорость. Но вот недавно (4-5)дней назад интернет начал барахлить он включается на короткое время а потом выключается.Играть в игры не то что не возможно в них просто нельзя даже зайти!В общем не подключайтесь к этому интернету!

МТС(ЗАО «СитиХоумНет»)

Пользуясь больше полугода услугами провайдера МТС, я испытывал всякое: и радостное волнение, в момент когда с трекера качается очередной торрент на скорости под 10 мегабайт в секунду, и крайний дискомфорт с примесью раздражения, когда сигнал пропадал, а в службе поддержки пинали от одного оператора к другому, давая советы в духе "Нажмите Enter. Отожмите Enter."
К плюсам могу со всей смелостью отнести доступность сети 24/7. Перебои, само собой случаются, но никаких серьёзных затруднений это не вызывало, так как провайдер довольно таки оперативно реагирует на неисправности.
Из минусов - только служба поддержки. Ребята, которые сами бы рады позвонить кому нибудь и спросить совета, вынуждены пытаться давать компетентные рекомендации и при этом ещё и "держать марку", представляя сторону провайдера. Не скажу, что это очень сильно раздражает, но когда случаются перебои из выбора "позвонить и узнать в чём дело" или "подождать", охотно тянет выбрать второе. Как ни странно, это меньшее из двух зол.

МТС

3 месяца назад подключил этот трап с максимальным тарифом,думал,что после Сиб.Сетей хуже уже не будет...Через неделю понял,что я ошибался.Плачу 900 рублей в месяц и за "скорость от 100мбит",но на самом деле скорость поднимается максимум до 10,а тариф не стоит даже 30 рублей.Чтобы что-то посмотреть в онлайне (фильм например) надо подождать часа 2-3 и только тогда,когда фильм полностью загрузится приступать к просмотру.В игры играть вообще не возможно хотя-бы из-за каждых 10 минутных обрывов сети до 10кб/сек.Лично я убил все свои нервы на этих аферистов и сегодня буду подключать Электронный Город.Кстати,вчера кинул 500 рублей на этот кал,и сегодня,когда у меня стало -120 мне его отключили,хотя до этого я спокойно выходил в -900.Это как понимать вообще?Мозг есть у вас хоть чуть-чуть???
Жаль конечно,что они так и будут безнаказанно втерать клиентам явно не те услуги,которые должны быть,но люди,которые пользовались этим провайдером явно не будут рекомендовать его своим друзьям и коллегам.
Кстати,в т.п. в техподдержку не дозвониться...

Не подключайте

Подключил интернет от мтс ( соблазнила цена) , плачу за 48мб/сек , на деле и 10 метров нету , в игры играть вообще не возможно(онлайн) дикая задержка (потеря пакетов ,пинг) интернет для садомазохистов , даже ролики на ютубе не возможно смотреть не говоря о фильмах. Постоянно включается обещанный платеж , который мне не нужен. Поддержка тоже не какая , что бы дозвонится нужно иметь крепкие нервы иногда и час сидишь в ожидании ответа оператора , который тебя начнет отправлять на других специалистов которые в итоге ответят извините мы не чем вам не можем помочь. Вообщем советую проходить это стороной ,не видитесь на цену , как повелся я . До этого стоял электронный город - цена конечно большая - но зато качественный провайдер.

отлично

Скорость соответствует заявленной, всегда чуть выше, часы пик не исключение. Для тех кто измеряет скорость на этом сайте или при помощи торрента, с таким же успехом можете температуру за окном мерить лопатой. Посмотрите хотя бы где сервер у данного сайта находиться..