Статический IP полное враньё

Суть такая.Взял 2ком провайдера как запасной вариант.Нужен был железный,статический ip.В течении года его оплачивал на случай если вдруг чего случится с основным провайдером.Настал час икс.Быстро меняю провода в маршрутизаторе,и...В итоге да,он бился как статический в течении года.В итоге с ним не работал сайт.Так как он его не видел в упор.Думал может я лось и что то сделал не так,но меняю кабель и всё работает.Трассировка показала не менее 20 непонятных точек.Старый провайдер обходится не более 6 и всех понятных адресов.Тех поддержка?Ага там сидят умники и говорят что всё обалденно.Мы дали вам адрес,а то что он дальше нас его рубят нам пофиг.Спасибо за сервис и потраченые деньги за фуфло услугу.

Виктор , Сегодня в 22:10

Унылое г...но

Хуже провайдера наверное не бывает. Плачу за скорость 90Мегабит а по факту 2 мегабита!!! Ещё и сидят монополистами у на в районе.

Иван , Сегодня в 22:06

Аноним , Сегодня в 21:50

Отличная сеть

2 года являемся пользователями данной сети, все отлично, никогда не подводят, если возникают вопросы то оперативно отвечают на них.

Родион , Сегодня в 20:53

Ростелеком полный отстой!

Частный дом в пригороде. Сижу на ADSL через телефонную линию. Теоретически предел этой технологии где-то в районе 25Мбит/с. У меня анлим на 15Мбит/с. Раньше фактически я получал 8Мбит/с, а в последние год два скорость просела до ужаса. Замеры показывают 0,7Мбит входящая и 0,4 исходящая.

Это полнейшее [ЦЕНЗУРА] уровня диал-ап. Мне бы получать хотя бы то, за что я плачу...

Роман , Сегодня в 20:50

Низкая скорость

Последние несколько дней, где-то с 13-14 октября 2019 скорость стала ниже: порядка 15-16 Мб. Невозможно смотреть даже ролики...

Елена , Сегодня в 19:28

Считаю, что на данный момент, ДомРУ - это самый стабильный провайдер в г. Красноярске. Аптайм на моем Микротике близится к полугодовой отметке! За этот период не было никаких проблем с доступом и скоростью, телевидение всегда работает без ряби и отставаний, в отличие от таких провайдеров как: Аксиома, РайтСайт, Орион Телеком и прочих вторичных провайдеров. За свою недолгую жизнь в Красноярске, перепробовал кучу операторов, но уже больше года сижу на попе ровно, благодаря ДомРУ! Ну и, в принципе, рекомендую к подключению...

LONER , Сегодня в 17:51

Здравствуйте! Благодарим за столь приятный отзыв и рекомендацию. Мы всегда стараемся предоставлять качественные услуги, чтобы они соответствовали всем вашим требованиям и создавали приятную атмосферу для проведения досуга. Пользуйтесь с удовольствием!

Достойный првоайдер

Хотелось бы добавить и свое мнение о компании Инетком. Подключились к этому провайдеру не так давно, но уже можем сделать некоторые выводы и в основном они все положительные. Очень понравилось, что не нужно выкупать оборудование которое они дают в аренду, тем самым не навязывая лишних услуг. Интернет и тв через приложение работают исправно, при чем подключено сразу несколько устройств одновременно, ничего не сыпется и не глючит. Интернет так же работает нормально, скорость по wifi достойная, подключаем сразу несколько устройств одновременно, проблем не имеем. Жаль что не выбрали инетком сразу и учились на своих ошибках.

Станислав , Сегодня в 17:11

Добрый вечер! Благодарим Вас за положительный отзыв!

Все бы ничего...

... но ростелекомовский DNS сервер работает ооочень плохо. DNS резолвы часто отваливаются по таймауту. Из-за этого страницы открываются попытки с третей и очень подолгу. Причем в их оптическом терминале (eltex) нельзя указать кастомные DNS сервера. А вручную указывать из на каждом устройстве меня не устраивает.

На обращение через лк дали тупую отписку в духе "перезагрузите роутер". На телефонное обращение ответили, что сейчас ведутся работы, и пока работы не закончатся, мы вас с техническим специалистом не соединим.

В общем, с РТ сложно решить проблему, как обычно.

Если что, проблема с DNS наблюдается давно.

Роман , Сегодня в 16:55

Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения лицевой счет или адрес подключения и ФИО владельца договора. Обязательно разберемся!

Отвратительно: дорого и низкое качество

Тариф скорость_света_2019, заявленные 100 мбит/с отсутствуют, колеблется 23-28 мбит/с, что после wi-fi-роутера, что напрямую от кабеля (т.е. одинаково, т.е. роутер тут ни при чем). 510 руб/мес твою мать, против около 400 в среднем по всем другим провайдерам. Подумываю менять провайдера. Вот только не знаю, пока соберусь. менять ли тариф на более дешевый, в смысле не упадет ли скорость еще ниже...

Марк , Сегодня в 15:06

Здравствуйте. Такого не должно быть! Продублируйте, пожалуйста, ваш отзыв с номером договора нам в ВК: vk.me/domru. Обязательно поможем подобрать тариф и проверить соответствие скорости. Ожидаем вас!