Отзыв #166356 об интернет провайдерe Неторн

Неторн
Гневное письмо

Пользуюсь услугами компании Неторн уже более 7 лет. Счастье и гордость переполняло меня все это время за моего провайдера, если возникали проблемы то решалось все, одной чашкой чая. И тут ни гадано, не жданно падает скорость. Днем у них кремль, не дозвонится, но начиная с 22 часов ты первый в очереди за шоколадкой. Крайний у компании всегда роутер, мол скорость на выходе соответствует всем гостам. Мой ответ "ок сейчас перекину проводочек". И ты в предвкушении что тебе наконец поможет настоящий 007 в своём деле, слышу заученный стих: "Пуск, панель управления..." Но когда ты с неловкой гордостью перебиваешь своего собеседника, словами что ты счастливый обладатель Mac, повисает драматическая пауза. И вот ты слышишь голос в трубке не знает как настроить твой огрызок. Боль, разочарование, я хуже всех. Со скорбью и обидой в глазах всего еврейского народа, ты прощаешься и вешаешь трубку. Сидишь и думаешь толи 007 совсем не тот кем кажется, то ли ты ошибся с выбором железа. И спустя 1,5 недели ожидания вдруг скорость волшебным образом вернётся, вот сижу строчу, в надежде что кто то на верху прочтет, поржет и будет как в старые добрые времена.

11.10.2014 в 20:52

Никита, любые возникшие проблемы обязательно решим и тем более с Mac :)
Пожалуйста напишите ваш номер договора на почту : info@netorn.ru и краткое описание в чем именно проблема.
C уважением Администрация