Отзыв #166506 об интернет провайдерe Макснет

Оставить отзыв
Макснет
rating rating rating rating rating
Скорость:
rating rating rating rating rating
Доступность:
rating rating rating rating rating
Служба поддержки:
rating rating rating rating rating
Цена/качество:
rating rating rating rating rating
Отзыв о Макснет

Я не имею привычки оставлять свое мнение в сети о работе служб, но в этом случае посчитал своим долгом оставить коммент к работе Maxnet, чтобы потенциальные клиенты имели более полное представление о работе служб Maxnet. И не имели разочарований.
Неделю назад подключил Maxnet, долго выбирал провайдера из тех немногочисленных, которые есть в Харькове. До этого были и Воля, и Триолан, и Киевстар.... Почитав множество положительных отзывов о Maxnet в интернете был весьма удивлен отсутствием негативных или критических отзывов о Maxnet, что внушало сомнение... Все таки поверил в лучшее и, учитывая цену и отзывы о качестве услуг, принял решение подключиться к Maxnet.
О чем быстро пожалел. Через три дня радости обслуги пришло огромное разочарование (((((. Интернет пропал с утра в воскресенье и появился уже ночью(((. Такое в принципе бывало в у Адаманта....но там хоть можно было уточнить у оператора причину отсутствия оплаченной услуги и хотя бы приблизительное время устранения неполадок. В случае Maxnet узнать что либо невозможно!!!!!! Целый день пытался связаться с техподдержкой....НОЛЬ!!!
Трубку постоянно сбрасывали. Вечером получилось пару раз дозвониться...но после пару минут прослушивания музыкальной заставки мелоринга трубку опять сбрасывали. Дозвониться смог только после того, как интернет "заработал"!!!! И необходимость звонка в службу техподдержки что само собой уже стал не актуален. Считаю огромным свинством по отношению к абонентам, оплатившим услуги, непредоставление информации о причинах отсутствия оплаченных услуг. Теперь жду окончания оплаты, чтобы разорвать договор с Maxnet.

Идёт обработка запроса, подождите секундочку

rating rating rating rating rating