Отзывы об интернет провайдере МТС (Доброе)

МТС (Доброе)

Не советую подключаться к этому оператору.
Постоянно падает скорость,и выдает этот провайдер скорость в 10 раз меньше заявленной,постоянные падения и дикий пинг!
До того,как МТС приобрел Доброе, все было намного стабильнее.
Не стоит подлючать этого провайдера.

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ ПРОВАЙДЕР

Присоединяюсь к предыдущим негативным отзывам. Скорость не соответствует заявленной, регулярные разрывы соединения и невозможность достучаться до техподдержки. Отвратительно!

Kirill
02.04.2015 в 16:39
г. Владимир
МТС (Доброе)
При оплате услуг связи нет сдачи

при оплате услуг за интернет и кабельное телевидение ни когда нет сдачи и постоянно НАВЯЗЫВАЮТ услугу заплати без Сдачи .Уважаемые Руководители примите меры .Адрес г Владимир МТС возле гостиницы ЗОЛОТОЕ КОЛЬЦО.

МТС (Доброе)
Ребят, уже надоела такая фигня.....

чё за бред происходит... как 20 число начинается так сразу с интернетом что то происходит! пинг поднимается до 250. интернет сам по себе перезагружается! за что блин я деньги в месяц плачу? что бы просто сидеть смотреть как у меня интернета нету?

Как это называется?

по ТП во время 04.22 скорость должна быть 97.656мбит/м а на самом теле 9.о мбит.Меньше в 10 раз .Почему?

МТС (Доброе)
Отвратительный интеренет у МТС (Доброе)

МТС(Доброе) это бывший провайдер "Жанр"(Доброе). Как не было нормальной связи так и нет. А месяца два как по вечерам совсем плохо стало (с 19.00 до 23.00 по МСК) невозможно полазить по интернету или сыграть в онлайн игру, пинг на следующих же хопах (109.201.64.30 и 212.188.61.5) после адреса VPN сервера периодически взлетает до 300 и теряются пакеты до 30%, такого значения Jttr в 100 я никогда не видел. Естественно, что из-за такого соединения по вечерам интернетом пользоваться невозможно. К тому же с 1 марта на 10% увеличили стоимость тарифов которые были уже в архиве и они стали выше чем действующие тарифы. Вот как так? Я могу конечно перейти на равнозначный актуальный тариф. НО! Вангую с апреля или мая увеличат стоимость и на остальных тарифах. Нельзя так, драть деньги с абонентов и не предоставлять качественную услугу.
Хорошо, что МТС не единственный провайдер в нашем районе.

очень плохой интернет!

Я уже устал к ним обращаться!Постоянно переключают от одного оператора до другого.Жду по пол часа а то и больше!И всё равно не помогают.Скорость постоянно маленькая,работает очень плохо!:(Недоволен абсолютно!Уже не звоню).Скоро поменяю провайдера да и всё.Не советую подключать.Работают безответственно и халатно относятся к своей работе.

Нет скорости

По тх скорость 50 Мбит/с, на деле выдает 1,5-2 Мбит/с. Подключаюсь через wi-fi, настроено все верно, но тем не менее скорости нет, что через воздух, что напрямую через волокно.

Заявленная и оплачиваемая скорость 50 реальная 7,8
вот и думайте, стоит или нет подключаться к данному оператору.

Врагу не пожелаешь!

Пользуюсь уже года 3 и не проходит и месяца без сбоев. То скорость падает до диал ап соединения, то вообще не работает никак. Эпизодически звоню в тех поддержку через день или даже каждый и каждый "спец" переключает на другого (так раз 5-6, иногда вникуда) и каждому нужны мои данные. Зачем?! Нельзя сразу узнать суть проблемы и переключить на нужного?! Про время ожидания ответа вообще молчу (пришел после работы набрал номер, ответили когда идешь в кровать) За 11 дней этого месяца без интернета оставался уже ДВАЖДЫ!!!, причем при последнем обращении в с.п. "специалист" проверил все мои данные и после чего заявил мне что "специалиста", который мне смог бы помочь нет. Спрашивается зачему ему меня допрашивать по договору если ясно, что я звоню без толку?! Работаю часто дома через интернет и постоянные сбои доставили немало неприятностей. И это мягко сказанно! Подаит бы в суд на возмещение упущенной выгоды.
С кабельным ТВ дела обстоят не лучше- то каналы местами меняют, то свою рекламу на весь экран включают. Заявку на цифровое оставляли 3(ТРИ)! раза и сами и когда агент приходил и когда по телефону втюхивали - в итоге так никто как обещали и не перезвонил.
После всего этого отношение к компании сложилось крайне негативное. Мое терпение лопнуло. Для себя решил - перехожу на другого оператора. В их офисы больше не ногой!