Отзывы об интернет провайдере МТС (Доброе)

Где мои 100мбс

Где мои 100мбс! Все тесты показывают 50 ±5

Что за кидалово? А деньги снимаю вовремя! За что плачу только!

МТС

В сравнении с тем же пресловутым Ростелекомом — мтс просто вышка. Тут и отличная скорость скачивания, так ещё отсутствие вылетов ночью. Единственное, операторы поддержки отвечают по 20 минут, но это не столь критично.

maxim
05.09.2019 в 23:14
г. Владимир
МТС (Доброе)

Утром и днем занижают скорость, особенно по будням, видимо ведут статистику, когда пользуются чаще...

МТС (Доброе)

Неплохо для города Владимир на 4. Езжу много по другим городам России и есть с чем сравнивать. Не лучше, но и не хуже. Сбои в сети бывают, скорость не из лучших за эти деньги. Скажу что у оператора йота на мобильном интернете в больших городах таких как Санкт-Петербург, Москва просто самолёт и цены за предоставленные услуги минимальны

плохо очень плохо

пользуюсь мтс уже давно.живу в добром вечером инета нет каждый день. у меня тариф вип плочу 700р в месяц. давно бы сменил оператора небыло тругих просто нармальных. шас появился теле2 с 4g если будет хорошо работать то буду всем советовать валить навиг с этого мтс.

Хватит гнать на МТС

При всех недостатках МТС, альтернативы им нет.

Хороший провайдер с хорошими специалистами.

Если у вас скорость ниже заявленной или есть еще какие-либо претензии, проверьте для начала свое оборудование, потом мучайте техподдержку и уже потом пишите гневные отзывы.

Я с МТС почти 10 лет. Да, было всякое. В том числе и полное отсутствие интернета в течение месяца. Но МТС работает над ошибками и исправляется. У меня замечаний по его работе нет. Хороший провайдер

Везде враньё

Вообщем, вошел в эту реку 2 раз. Первое, специалист по настройке интернета не посчитал нужным оставить регистрационную карточку, или хотя бы на бумажке написать логин и пароль для подключения и от личного кабинета на сайте. Второе, этот умник проверял скорость интернета, между МТС и… барабанная дробь МТС, и на радостях показал моей жене что скорость входящяя и исходящяя порядка 94-96 Мбит, я бы ему в своей локалке вообще 100 Мбит сделал. По факту входящяя скорость 10 Мб, при заявленных до 60Мб. вообщем как было плохо, так и осталось, хотя нет, теперь дозвониться в техподдержку стало в разы сложнее.

МТС (Доброе)

При сумме 500> рублей в месяц интернет ужасен, лично для меня. Иногда бывает падает скорость. Частые перебои, ведущие к "безъинтернетным" часам. Я много играю. С этим интернетом можно забыть про интернет игры. Один день можно прекрасно играть не боясь ничего, а на следующий день ты не сможешь элементарно даже посидеть в соц. сетях или посмотреть видео в интернете. В ближайших планах менять провайдера..

Тема
06.02.2017 в 21:21
г. Владимир
Один из лучших

Один из лучших, кроме ADSL, которое у МТС полный ужас. Однако, после проведения ими оптоволокна (у нас теперь 100мбит скорость) я доволен практически всем, кроме того, что иногда в опр. время несколько дней подряд на полчаса может пропасть инет. До техподдержки по 8-800 дозвониться тяжело, а номера владимирского отделения я не нашел.

Если проблема на линии, решают относительно быстро (дольше часа я не видел разрывов). Иногда по вечерам могут наблюдаться падения линии на пару десятков секунд. Я перепробовал много разных провайдеров, но все-таки остановился на МТС: с ними действительно проще, чем с другими, хоть техподдержка через МСК и желает лучшего. Благо у них куча офисов и нет косяков с оплатой. Если уж вызовут человека на дом, то придет в течение дня, обычно.

лохотрон

плачу за скорость — 100 мбит/с, реально чуть больше 50 мбит/с. кто знает, можно ли направить жалобу в роспотребнадзор и будут ли они этим заниматься