Отзывы об интернет провайдере ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)

ТТК работает

Я сижу на ТТК уже года 3-4, работает отлично, при тарифе от 25 Мб на разных странах, и разных замерщиках показывает от 15 до 50 МБ.
На счёт отваливается или нет... НЕТ, работает стабильно, не припомню чтобы отвалился, может быть когда-то. На работе тоже ТТК, и тоже без нареканий. живу в районе Докучаева, работаю на рынке на Космонавтов

Нет статического (белого) IP адреса для физ. лиц

Выше названная услуга предоставляется не в полном объёме для физ. лиц. Об этом узнал только подключившись. На сайте и у менеджера этой информации не нашёл.

Нужно было запустить почтовый сервер и выяснил после звонка в техническую поддержку, что "изменение записи PTR доступно только для абонентов юридических лиц".

Очень странно, чем обусловлены такие правила компании?

Регистрировать домены на физ лицо можно, а PTR записи менять нельзя!??

p.s. БРЕД!!!

Оценка провайдера

Провайдер ЗАО Интелби ТТК оказывает достаточно высокий уровень оказывания интернет услуг.
Стабильная и высокая скорость интернета, на данный момент никаких сбоев в работе не были замечены. Служба поддержки отвечает на запрос достаточно быстро и вежливо. В целом я во всем доволен. Советую и другим подключиться к ним.

Лучше не найти

ТТК пользуюсь уже более 5 лет... Всегда все быстро и оперативно помогали... нареканий нет.. Если и выходило оборудование у них из строя, то ремонт занимал не более 3-х часов.. Скорость в норме.. Есть всегда акции и приятные бонусы... Оплачивать можно практически везде, я себе подключил автоплатеж и радуюсь жизни...))) Советую всем!!!

ТТК лучшие

Как ни крути, но в Барнауле лучше ТТК провайдеров нет. Пользуюсь их услугами с 2010 года. Да, в последнее время замечена нездоровая тенденция к ужиманию исходящей скорости на скоростных тарифах (пример) http://www.speedtest.net/my-result/3621218044 и это при ценнике 1100 рублей в месяц.. Как технарь, я понимаю причины таких "финтов", но как потребитель, считаю это жлобством: взялся за гуж - не говори, что не дюж. Пора уже менять 100мегабитные коммутаторы на гигабитники и тогда тема перегрузок каналов отпадёт.

Вадим
13.07.2014 в 02:35
г. Барнаул
смена провайдера

Думал сменить провайдера на СС но прочитиал отзывы . Понел что ТТк рулит за 5 летине та не было раза 4мпо их вине часа на 2-3 максимум остальные по моей отсутсвие денег на балансе . Хотел сменить из-за заманчивых тарифоф теперь думаю не стоит . Спасибо за ваши отзывы .Александр.

Отличный пров

Перешел с интелики около года назад. За все время в тех-поддержку звонил 1 раз. И то из-за бури вышло из строя оборудование. Починили в течении дня!!!
Лучший провайдер!

ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)

На Интелби Барнаул(Метролайф) домашние сети, сижу два месяца, скорость соответствует заявленной 1 мбит/с(безлимит), отсутствие интернета небольшое было раза наверное три в связи с тех работами (обычно на сайте своем они предупреждают!), после 20-00 удвоение (2мбит/с)как обещано, иногда бывает снижается скорость скачивания. Внутренние ресурсы как мне кажется очень хорошие: фильмы, игры и софт т.д. при том скорость скачивания как в локалке; цены чуть выше чем в Сибирьтелеком он же стрЁм он же траасса-монопольшик(накипело! словом Сибирьтелеком отстой, техподдержка ноль, обслуживание ноль, платишь за воздух, да еще нервы тебе трепят) с которого я перешел, наконец-то появилась возможность... в целом я доволен Интелби и надеюсь что они меня в будущем не подведут!

ИнтелБи

Лучший в Барнауле не сегодняшний день провайдер. Цены конечно хотелось бы видеть несколько иные, но всё же Алтайский край не Москва, думаю со временем ценовая политика компании будет несколько мягче. Доволен. Отдельная пятёрка сотрудникам отдела продаж. Кое кто делает успехи в спорте =)

Артём
11.06.2009 в 01:46
г. Барнаул
ТрансТелеКомЕдиный АО Компания (ЗАО Интелби ТТК)

Практически всегда я он-лайн. Скорость заявленная держится стабильно. На безлимитном интернете по вечерам и в викэнд скорость удваивается (как и написано в тарифном плане). На выделенке ограничение по скорости касается только глобальног интернета. Локальные ресурсы на 100 МБит в секунду идет. Минус один почтовый ящик на сервере Интелби при приобретенном безлимитном пакете недоступен.