Отзыв #166774 об интернет провайдерe МГТС ОАО

За 2 дня сплошной негатив!

Два дня назад поставили gpon с wi-fi , тариф 50 стартовый .

При установщике сделал спидтест 51мв/с приём , 30 передача..

Все ок. Поставили оборудование на 5 , к ребятам претензий нет , правда и как уже писалось в отзывах стремянки у них тоже не было,

но это не главное. Вечером захожу в инет долго не прогружается Яндекс , спидтест показывает 2 приём , 5 передача пинг 147 и тут мне вспомнился стрим лет 6 назад им пользовался, по сути без изменений.

Сегодня делал опять спидтест скорость больше 30 не поднималась и скачет от 1.8 до 59 mb/c

Пользуясь онлайм 50mb с роутером netgear 3500l по wi-fi меньше 30 не бывает , даже вечером. В техподержку онлайм за 2 года обращался 1 раз и то по причине дров на слетевшую карту ( мой косяк был)

Звонок в техподержку МГТС результатов не дал , 20 мин ожидал не дождался ответа оператора.

Добрый день, Роман Борисович!
В данной ситуации необходимо провести техническую диагностику. Готовы помочь вам в этом. Напишите, пожалуйста, подробности ситуации нам на blogs@mgts.ru , указав телефон подключения, ФИО владельца договора, и контактный телефон для связи с вами.
С уважением, Николай Т.
ОАО "МГТС"