Отзывы об интернет провайдере Sibercat

Sibercat
Так больше не может продолжаться

При подключении было около 130 каналов, около 40 HD.
Оставили 79, 4HD. Сократили как раз те каналы, которые я смотрел: спорт, фильмы.Это просто позорище - всего ТРИ!!! спортивных канала из которых один эфирный, на втором только дерутся, на третьем второсортный футбол. Если не считать каналы с российскими малобюджетными фильмами, то кино можно посмотреть тоже только на 3-х каналах.
Я читал отзывы, провайдер пишет, что убирают каналы с низким рейтингом. Считаю это ложь. Да, спортивные каналы на любителя, но всех кого спрашиваю про кабельное ТВ, первым делом называют общее количество каналов и сколько из них с фильмами. Значит эти критерии важны для абонентов.
Значительное сокращение каналов при сохранении платы - это примитивное жульничество.
Абонентская плата даже в их офисе - с комиссией, поддержка - ухудшилась резко год назад примерно.
Пока от них не начнут массово уходить клиенты, ситуация не изменится. Я ищу другого провайдера.

Sibercat
Sibercat - разочарование и только...

До этого в другой квартире имелось подключение Дом ру. Скорость может была и не заявленная, но никогда не возникало проблем с тем, что вдруг чуть ли не каждую неделю вырубается интернет. Хорошего сайта для того, чтобы оставить отзыв у них нет. Да и вообще сайт - бесполезная вещь. Также любят операторы брать трубку и бросать её как только скажут "ало", при этом ты ждал 20 минут. Исправляйтесь хоть как то! Если у вас возникли неполадки или что то в каком то районе сломалось. Поставьте вы эту новость на автоответчик, чтобы народ по пол часа не ждал ответа оператора, который потом скажет, что у них ремонтные работы или еще что-то. Так что надеюсь уже начнут шевелиться и что-то улучшать.

Странный провайдер

Иногда все замечательно: высокая скорость, низкий пинг, но иногда (например, сейчас) некоторые сайты грузит, некоторые не грузит, скорость порой становится низкая, несколько раз в месяц вечером (часов в 21-22) вырубается интернет и не включается, иногда сразу же, а иногда на след.утро.

Не знаю как судить, но пока что не рекомендую.

Денис
29.02.2016 в 18:11
Телевидение

Уважаемые руководители! Пользуюсь Вашими услугами с 2012 года.
Каналов было порядка 120. Но постепенно перечень каналов урезался и дошел уже до 79. Главное убирают те каналы, которые можно смотреть. На днях снова убрали телеканал "Дождь". Выходит, что Ваша услуга больше не требуется. Остальное можно посмотреть и бесплатно.

Галина
17.02.2016 в 18:59
г. Тюмень

Список Базового пакета формируется и периодически изменяется на основании статистики телесмотрения. В Базовом пакете представлены наиболее популярные каналы. В дальнейшем появится расширенный пакет телеканалов.

Наконец-то!!!

Наконец-то избавился от Ростелеком! sibercat рулит! Спасибо, что вы появились в моей жизни! Правда скорость немного ниже заявленной, но при этом в 7 раз выше чем в ростелеком!

Спасибо, что Вы с нами!

Sibercat

Лучшего провайдера в Тюмени не встречала, но есть и свои минусы, скорость не всегда соответствует параметрам, за счет этого страдает телевидение, картинка постоянно зависает. Служба поддержки радует своей доступностью, устраивает ценник. Общая оценка удовлетворительно, но хотелось-бы лучшего качества.

Наталья, благодарим за оценку наших услуг. Надеемся на долгосрочное сотрудничество с Вами и будем повышать качество наших услуг. Если Вы оставите Ваши контактные данные, то мы разберемся с возникающей у Вас неисправностью.

Отличная скорость провайдера!

Лучшая скорость у провайдера Sibercat! Без перебоев и понижения скорости. Все летает и быстро загружается.

Алексей, спасибо за положительный отзыв о наших услугах! Мы рады, что Вы с нами.

Постоянно вылетает

Практически каждые две минуты приходится отключатся подключатся, пишет нет подключения к интернету. Невозможно работать, даже это сообщение не с первого раза удалось отправить!!В чем причина?

Вероника, добрый день! Для составления сервисной заявки нам необходим Ваш логин и адрес подключения. Также мы всегда готовы принять от Вас заявку по телефону 215-215. Техническая поддержка работает круглосуточно.

Телевидение

Интересно,кто в Sibercat решает какие каналы нам смотреть ,а какие нет.Я уже больше 5 лет являюсь абонентом этого провайдера и постоянно режут каналы.Сначала было 120 сейчас осталось 80 из которых половина мусор.Убрали Discawery.Wiasat history.любимый канал моего внука Carton муз.каналы для среднего возраста и др.сейчас уже и не упомнишь.Сделали этот идиотский IPTVportal и все стало гораздо хуже работать.Приходится выискивать интересующие каналы выискивать в интернете и смотреть через браузер.Или скоро снас за дополнительные каналы скоро начнут брать дополнительную плату ?

Доброе утро, Александр!
Список Базового пакета формируется на основании статистики телесмотрения, т.е. в Базовом пакете представлены те каналы, которые смотрит подавляющее большинство абонентов. На данный момент мы прорабатываем Расширенный пакет, в котором будет больше дополнительных каналов.
IPTVportal, наоборот, улучшил качество телевидения. Если у Вас наблюдаются проблемы, оставьте заявку в техническую поддержку по телефону 215-215 (работает круглосуточно).

Меня Sibercat устраивает вполне

Не буду говорить за всех, но меня интернет Sibercat радует. Я, пожалуй, один из немногих, кто доволен скоростью соединения. Причем скорость практически полностью соответствует заявленной. Я пользовался услугами разных провайдеров и могу сказать, что Sibercat дает хорошую скорость за нормальные деньги. Единственным минусом Sibercat считаю техподдержку. Очень редко получается им дозвониться. но в группе Вконтакте отвечают довольно оперативно. Отключения являются редкостью и, как правило, быстро устраняются. В целом провайдер хороший и ценник замечательный. Главное спасибо за хорошую скорость. Не разочаровывайте пользователей.

Михаил
24.11.2015 в 16:33

Доброе утро, Михаил!
Благодарим за оказанное доверие. Будем стараться! :)