Отзыв #166838 об интернет провайдерe Ростелеком МРФ "Центр"

Ростелеком Владимир.

Подключился к провайдеру Ростелеком в 2010г,тогда он назывался Домолинк,проблемы были постоянно скорость доступа по договорудо до 8 мбит/с,реально предоставлялась в будни и то только днём,вечером с 18.00 до 22.00 страницы еле открывались то же самое в выходные и праздники.Сбои были постоянно.С переименованием и реорганизацией в Ростелеком многое изменилось.Доступ с АDSL поменяли на VDSL (хотя и у Домолинка была возможность ведь все линии оптоволокно),скорость за те же 650руб. стала 25 мбит/с реально и практически всегда,бывают досадные недоразумения,но это очень редко.Скорость определяю с помощью торрента по скорости закачки там она видна в реалии и соответствует в большинстве 2,6 МБ/С только это уже в мегабитах а не мегабайтах.Замерял и с помощью Speed test скорость вполне соответствует.Соответствие Цена/качество по моему мнению должно стоить 500руб.Служба поддержки никогда не отказывала,2 раза вызывали мастера на дом,приезжали вовремя делали за бесплатно.Недовольства остались на Домолинк,а сейчас все класс с ноября перехожу на тариф 50 мбит/с за 720р чтобы на большом телевизоре смотреть онлайн фильмы в HD формате,а то сейчас приходится немного ждать чтобы загрузилось и смотреть.Вот мой отзыв.Я вполне доволен,но посоветую кто думает подключаться спросить в округе как работает и только тогда подключаться.

16.10.2014 в 17:04

Здравствуйте! Благодарим Вас за сотрудничество и доверие к нашей компании!