Отзыв #166883 об интернет провайдерe Дом.ru

Связался с мегаполисом пару лет назад. С тех пор думал найдём общий язык. До оператора никогда не дозвонишься. Если дозвонишся то скажут о солнечной активности и лунном затмении как всё это влияет на кабельное телевидение и инет. После того,как написал жалобу к ним.со мной связался их руководитель Кирилл и пообещал всё сделать,но клиенты ему не нужны. Постоянно вылетает,за час приходится по несколько раз модем перезагружать.Скорость постоянно падает. Как (чудо если)дозвонишься,скажешь что скорость где моя по договору-посоветуют свой сайт где проверить скорость.Говоришь,давайте на каком нибудь другом-так у них истерика,ни в коем случае-нам нельзя....Ещё говорят,что наверно что то с модемом - только они же сами его настраивали я его к ним относил и они сказали,что модем отличный и всё классно! Как телефон выключишь,модем опять перезагружаешь,так скорость такая,что аж как говорится провода гудят... а потом опять переходим к первобытному обществу.

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв! Нам бы хотелось как можно быстрее разобраться в сложившейся ситуации и разрешить ее, пожалуйста напишите на почту help@megatelecom.ru номер Вашего лицевого счета или номер контактного телефона, для того чтобы специалисты могли связаться с Вами.