Отзыв #167036 об интернет провайдерe Транстелеком

ТТК или как у нас в Туапсе (СкайНет)

Пользуюсь уже 4 года. Все это время я просто мучаюсь. Мой тариф Быстрый серфинг якобы 30мб/с серфа и 10мб/с по второму каналу на скачку. Все ок! По бумажке я был так рад такой скорости и пофигу на 700р. Но жаль, это обман. Вы не когда не получите больше 15мб/с, а за частую и вовсе менее 10мб/с. советую не пользоваться услугами этого провайдера. Будь на то время, подал бы в суд. Одно держит, это то что в этом доме есть только этот провайдер. Пытался звонить и решать проблему, толку нет. Вы просто недозвонитесь! Целый день я как [ЦЕНЗУРА] нажимал кнопку вызовал и слшал 2 коротких гудка (абонет занят). Так что если вы имеете проблему, то не ждите быстрого решения! Но как то раз походу сам бог дал мне шанс и я дозвонился. Представьте себе... Что я услышал? У вас на компьютере вирусы (ага конечно на линукс вирусы), вставьте провод в системный блок (да вы что, а до этого он у меня жопе был?) и если вам не поможет перезвоните. Все и тепреь я уже 2 года не могу дозвонится. Цените свои нервы, время и деньги. Подключите тот же самый тайгет, пусть он не на ура пашет, но как ребята говорят "хватает за глаза".

Олег, пожалуйста, проверьте скорость на сайте http://2ip.ru/ , предварительно отключив все закачки и антивирус, а компьютер подключив напрямую. В случае, если скорость не соответствует заявленной, пожалуйста, пришлите нам скриншот замера на почту a.kravchenko@ttk.ru. В письме нужно будет указать: номер лицевого счета, контактный телефон, ФИО, адрес и более детальное описание проблемы. Мы постараемся оперативно Вам помочь. Заранее спасибо!