Почитал отзывы пользователей и полностью с ними согласен, заявленная скорость до 100 мбит, на самом деле получаю максимум 3-4, постоянные отключения интернета. Абсурд полный. Звонить им смысла нет, втирают готовый текст вранья будто что-то чинят и все будет «хорошо», продолжается это уже 3 месяца

Аноним , Сегодня в 14:31

Готовы провести дополнительную проверку. Напишите, пожалуйста, по ссылке: https://opros.ssl.mts.ru/mentions

Олег Витальевич Сидоров

Интернет не всегда стабилен, стримы на ютубе и твиче в 1080р грузит с подвисаниями, пинг в кс не понятный, подойдёт просто для офиса, не для гейминга

Олег , Сегодня в 14:23

Олег Витальевич, приветствуем вас и благодарим за подробный отзыв. Наша компания предоставляет услуги связи как для дома, так и для офиса. Напоминаем, что если возникают вопросы с качеством услуг, то можете в любое время к нам обратиться
• по телефону (843) 222-22-22
• Whatsapp +7 902 718-22-68

PowerNet

Качество никакое. Тариф 64 мб/с (600 руб)по факту не больше 30. Звонил., сказали, мол, это в ночное время. А зачем мне ночью интернет. если я пользуюсь только днем. В службе поддержки лошок сидит, разводит людей. Просадки раз в день бывают. В играх пингует. Перезагрузка почти не помогает. НЕ РЕКОМЕНДУЮ.

Аноним , Сегодня в 13:59

CityNet самый лучший провайдер в Бишкеке. Потому что цена боле менее и скорость просто отменная

sasha , Сегодня в 13:59

скорость в 100 раз ниже!!!

тариф 50мб за 360р/мес. скорость 0,5мб. Печальноо и недорого…

Вызвал мастера починить, прислали смс: заявка 1-678372015335 назначен выезд специалиста на 02.04.2020. Мастер приедет к Вам в интервале с 11:00 до 13:00.

Никто не позвонил и не приехал. Звоню в поддержку, говорят ждите, до 14:00 приедет. В 13:48 приходит смс: мастер не смог дозвониться. Вранье. В заявке 2 телефона указал мой и жены, оба дома сидим, оба на связи. не было звонков.

Малышев Никита , Сегодня в 13:13

Пуземский Геннадий Ильч

единственные кто мгновенно реагируют.

имею на работе 3 оптики от разных провайдеров

связь с поддеркой прямая на сотовый телефон

Геннадий Ильич , Сегодня в 13:08

техподдержка

что-то наклацал своими руками, что перестал работать интернет, позвонил в службу поддержки, все доходчиво объяснили, помогли решить проблему отсутствия интернета, очень вежливые молодые сотрудники, 10/10 за качество услуг и техподдержку

Никита , Сегодня в 10:56

Всегда рады помочь, обращайтесь :)

Ухожу

Ваш кабель не поддерживает гигабит, мой роутер не поддерживает гигабит, ваши мастера не могут приехать и поменять кабель, даже если бы я купил роутер, вы меняете мне тариф на Гигабитный за 200 грн, когда я платит 167, скорость я не получу, а платить буду. Прощай ланет, кончатся деньги на счету, я ухожу. Да хоть к триолану или киевстару, но вас я кормить больше не намерен.

Аноним , Сегодня в 10:49

Скорость интернета Билайн

Заявленная скорость 100.Последнее время около 20, Вчера была 11,5, сегодня утром 2,86.

К 30.03 обещали исправить, сегодня уже 02.04,

Связи с ними нет, отвечает робот в связи с короновирусом. Буду переходить как только смогу к другому провайдеру.

Аноним , Сегодня в 09:55

Хороший Интернет!

Интернет работает очень хорошо. Просматриваю фильмы и сериалы, качаю музыку. Со скоростью всё в порядке! И замечательная цена!!! Раньше пользовался услугами другого провайдера — цены очень высокие! Рекомендую Спутник ТВ!

Вадим , Сегодня в 09:53