Отзыв #167164 об интернет провайдерe ООО "СкайНэт"

ООО "СкайНэт"
Все неплохо

Подключился к данному провайдеру, так как все иные, доступные в доме, были уже так или иначе знакомы, да и цены в целом одинаковые. Решил попробовать новенькое.
Интересовал только Интернет, ничего более. Подключился к самому дешевому тарифу, обещающему от 20-30 до 100 Мбит. Никаких иных требований к провайдеру не было - лишь бы давал инет - и все.

Плюсы
Субъективно показалось, что скорость заметно выше, чем у предыдущих поставщиков услуг связи. Связано это с провайдером, или с тем, что не стал брать их поганейший роутер за бешеные деньги, а купил нормальный - не знаю.
Отличная работа подключавшего мастера. Что надо - сделал быстро, куда попросили не лезть (настройка роутера входит в перечень услуг, но я настраивал сам) - не полез, ограничивших парой действительно дельных подсказок.

Минусы
Подключение только в рабочие дни и в рабочее время. Провайдер говорит, что это требование ТСЖ, но другие провайдеры подключают и в выходные, так что не совсем понятно, где истина.
Мало офисов обслуживания, да и те в таких местах, что без навыков спортивного ориентирования не доберешься. Впрочем, подавляющему большинству абонентов они не нужны - так что спорный минус.
Реальных "от 20-30 до 100 Мбит" все же, конечно, нет - но мне пока не попадался ни один провайдер, выполнявший подобные обещания. Ночью иногда бывает те самые "от 20" - но не более 30. В целом же связь приличная - и на том спасибо.
Главнейший, жирный минус - звонящие сотрудники. Цензурными словами это не описывается. Сначала звонил какой-то малолетка, и минут 15 задавал непонятные вопросы. Оказалось, мальчика просто интересует, протянута ли витая пара в квартиру - но Боже ты мой, как тупо он это пытался выяснить...
Потом мне названивала девочка с попытками узнать, что я думаю об их работе. Так получилось, что я недели две был крайне занят, и мне было ну совсем не до нее. Сдуру я оставил им оба своих номера. Звонит на один - сбрасываю, реально не могу разговаривать. Так эта овца тут же звонит на другой! После третьего такого захода пришлось высказать ей все, что я думаю о качестве её работы, и связанной с этим потерей клиентов. Реально в тот момент из принципа был готов переподключиться к другому провайдеру.

К счастью, звонки с тупыми вопросами прекратились, скорость по-прежнему радует, так что остались одни плюсы:)

Добрый день Дмитрий. Нам всегда интересно, что думают о нас наши клиенты. Ваш подробный отзыв было интересно читать. Спасибо Вам за него. И конечно мы рады, что в итоге у Вас всё хорошо и остались только плюсы!