Отзыв #167471 об интернет провайдерe Дом.ru

Вроде есть, а вроде и нет((

Провайдер полный отстой, постоянные отключения интернета! Поставили оборудование б/у, 5-летней давности!которое перегревается через каждый 1,5-2 часа работы приходится выходить с ним на болкон покурить что бы отстыл после чего его хвотает еще на 2 часа и по новой! пол года писали заявки звонили в тех помощ! В итоге приехал"специалис" и сказал что у нас самое современное оборудование и оно так должно работат! Типа контроль за пользователем проведенного им времени работы за компьютером))) После чего я просто не смог стоять на ногах от хохота))) подлючили ТВ там еще веселее привезли приставку и пульт с 10 конпками из которых работали только 2 on/off и повышение громкости! остальные как нам утверждал "специалист" начинают работать после 10 минут ожидания))) что-то стояли мфы с ним и ждали эти 10 мин после чего я просто откозался от данных услуг!!!

Александр, выпишите крайне весело, но если честно, недостоверно. Впрочем, если вы оставите свой номер расторгнутого договора, то мы бы могли восстановить детали этой странной истории