Отзыв #167628 об интернет провайдерe SkyLink

SkyLink
Скайлинк

С сентября месяца в Скайлинке произошли изминения,тарифные планы изменились.
У меня был пакет безлимитный,в который входило 6гб на месяц)) в итоге я платил 600р в месяц,при нормальной скорости с 3G модема(относительно-нормальной,т.к у меня в на ул.Новостроевской(Пролетарский р-н,г.Ростов на дону)ничего толком не работало из 3G),при выработанном трафике в 6гб я доплачивал сверху ещё 500р продлить пакет на что мне добавлялось несколько гигов,итого получалось 1100р в месяц при аккуратном использовании интернета(без просмотра к/ф и прочего скачивания).
Сейчас Скайлинку видимо стало мало моих денег 1100р за неАхти какую скорость и они внесли корректировки в тарифные планы,"максимальный тариф" который у меня и у других решили немного видоизменить,а т.е пакет остаётся тот-же,но если вы хотите продлить пакет при его использовании,ВЫ обязаны платить 2,5р за 1мб.....до окончания месяца,а т.е те 500р которыми обычно я продлевал скорость до окончания месяца,хватит вам на 1,5-2 дня,ну или как повезёт :) Я человек не обременённый в ден.знаках,но всему есть предел,я готов платить 1500р в месяц за 3G модем,но будьте любезны уважаемые не лезть в мой карман за "добавкой",в итоге сейчас по новым тарифам они умышленно пользователей загоняют в минус(дают шанс вам туда влезть самим,а т.е скорость не снижают,а потом вы пр очередной оплате узнаёте что вы ещё остались должны).
До сегодняшнего числа я был абсолютно доволен качеством+обслуживанием компании Скайлинк,при том был абонентом в течении 1года,очень жаль что видимость надёжного провайдера исчезла в лице данного поставщика услуг,я не аналитик,но что-то подсказывает кункуренты давят,решили по быстрому ещё бабла срубить и свернуться,дай бог что-бы я ошибался,удачи всем.