Отзыв #167647 об интернет провайдерe Тиера Центр

Тиера Центр
пятерка

Пять лет уже прошло с даты подключения, серьезные неполадки связи по пальцам пересчитать можно, серьезные - это отсутствие связи менее суток, вроде и более 12 часов то не было, так что менее половины суток :) Небольшие неполадки бывают, но редко, и поэтому не запоминаются. Служба поддержки хорошая, ничего негативного вспомнить не могу, да и обращаться туда приходилось нечасто, поводов особо то небыло, как писал выше. С оплатой проблем нет, через некоторые терминалы без комиссии можно пополнять счет, эти некоторые у меня под боком находятся, поэтому может и все терминалы без комиссии проводят платежи, но утверждать такое не могу, надо узнавать. Стоимость по тарифам средняя, если бы не зарубили ip tv вопросов бы вообще не возникало, но увы и ах. Теперь главное, скорость по тарифу выдерживается, если верить спидтесту то по факту превышает тарифную, тоже самое можно сказать и судя по скорости закачек в торрент-клиенте, получается выше тарифа, не сказать что существенно выше, но запас есть. Вот такой вот провайдер, жаль, скоро переезжать на новую квартиру... а среди провайдеров там тиеры нет. ну, зато там выбор больше... ртк, интерзет, юнет, скайнет )) будем потом уже о них отписываться)